Lista de gasistas profesionales de Capital Federal

Desde la siguiente tabla es posible acceder de forma fácil y rápida a los datos de todos los gasistas matriculados de la Ciudad de Buenos Aires. Los datos fueron extraídos del sitio oficial de Metrogas.

Consultá precio de gasista matriculado en Buenos Aires

MatrículaApellido y NombreDirecciónLocalidad / CPCategoríaMatrícula social
24356ABALLAY AGUSTIN HORACIOAraoz 2372Capital Federal (1425)Categoría 2No
30789ABALLAY MAURICIOCochabamba 2869Capital Federal (1252)Categoría 2No
32324ABALLONE MARIO VAlbania 4566Capital Federal (1407)Categoría 2No
27001ABALOS ALBERTO CECILIOLiniers, Virrey 577Capital Federal (1220)Categoría 2No
32717ABALOS JOSE ALBERTOLiniers, Virrey 577Capital Federal (1220)Categoría 2No
23969ABEIJON NESTOR DANIELPavon 3023Capital Federal (1253)Categoría 2No
24178ABIB DANIEL ARNOLDOSanta Maria Buen A. 342Capital Federal (1277)Categoría 2No
13014ABOSSIO GUILLERMOR.L.Falcon 0000004434Capital Federal (1407)Categoría 1No
25111ABRAHAM JUAN JOSEVenezuela 1712Capital Federal (1096)Categoría 2No
33190ABRAHAM JORGE ANTONIOSantander 553Capital Federal (1424)Categoría 2No
32333ACEVAL ADRIAN CARLOSBoedo 331Capital Federal (1206)Categoría 2No
28747ACEVEDO ENRIQUE DANIELRivadavia 4296Capital Federal (1205)Categoría 2No
24813ACEVEDO SALINAS JAIME GASTONEcuador 295Capital Federal (1214)Categoría 1No
31987ACOSTA BENITO JUANOlavarria 752Capital Federal (1162)Categoría 2No
26164ACOSTA JUAN RODOLFOLadines 3626Capital Federal (1419)Categoría 2No
28775ACOSTA JONATHAN EZEQUICalvo Carlos 2434Capital Federal (1230)Categoría 2No
29290ACOSTA ROJAS GUSTAVO ROBERTORodney 380Capital Federal (1427)Categoría 2No
29287ACU#A OSCAR HORACIOBahia Blanca 2850Capital Federal (1417)Categoría 2No
25098ACUÑA HUGO ARGENTINOHumahuaca 3431Capital Federal (1191)Categoría 2No
27440ACUÑA SILVIO MANUELCuba 2814Capital Federal (1429)Categoría 2No
31716ACUÑA JUAN ESTEBANGuemes 3757Capital Federal (1005)Categoría 2No
30783ADANIYA RICARDOMatheu 1763Capital Federal (1249)Categoría 2No
34812ADRIANO ZAPPIASourigues Carlos T. 2626Capital Federal (1428)Cat 1 Combustión A y BNo
27837AGOSTINO HECTOR OSCARCramer 2639Capital Federal (1428)Categoría 2No
34836AGRIPPINO JOSE JORGEPringles 522Capital Federal (1183)Categoría 2No
30569AGUERO CLAUDIO HERNANPaz Marcos 1652Capital Federal (1407)Categoría 2No
32603AGUIAR GERMANRocha 1260Capital Federal (1166)Categoría 1No
31896AGUIAR CLAUDIO VALENTINBlanco Encalada 1039Capital Federal (1428)Categoría 2No
27049AGUIAR JUAN CARLOSAndonaegui 951Capital Federal (1427)Categoría 2No
29199AGUILAR DIEGO MARTINAlvarez Jonte 6288Capital Federal (1408)Categoría 2No
22409AGUILAR CARLOS ENRIQUELiniers, Virrey 1891Capital Federal (1241)Categoría 2No
27372AGUILERA LUIS ANIBALMitre Bartolome 1419Capital Federal (1037)Categoría 2No
32952AGUILERA SELSO HUGOThorne 358Capital Federal (1406)Categoría 2No
32897AGUIRRE MARCOS SEBASTIANLa Rioja 555Capital Federal (1221)Categoría 2No
34689AHUMADA JULIAN AUGUSTORivadavia 11088Capital Federal (1408)Categoría 1No
33321AHUMADA ALBERTO OSCARClay 2922Capital Federal (1426)Categoría 2No
29478ALANIS JOSE ZACARIASTucuman 766Capital Federal (1049)Categoría 1No
24293ALARCON SERGIO DANIELBrasil 2958Capital Federal (1260)Categoría 2No
23665ALARCON MIGUEL ANGELFranklin 1863Capital Federal (1406)Categoría 2No
33323ALARCON MARTIN GERARDODean Funes 1155Capital Federal (1231)Cat 1 Combustión A y BNo
30664ALBARRACIN JUAN CARLOSMolina 1342Capital Federal (1408)Categoría 2No
28233ALBARRACIN ALVAREZ CELEDONIOTrole 244Capital Federal (1437)Categoría 2No
35382ALBERT FERNANDO EUGENISanto Tome 5329Capital Federal (1408)Categoría 2No
35420ALBORNOZ GONZALOPueyrredon 1978Capital Federal (1119)Categoría 2No
25542ALBORNOZ RAMÓN MÁXIMOVidal 2152Capital Federal (1428)Categoría 2No
21409ALCULUMBRE MARCOS FABIANBelaustegui 3577Capital Federal (1407)Categoría 2No
32304ALDERETE DIEGO HUMBERTOCorrientes 4957Capital Federal (1414)Categoría 2No
28210ALDERETE ANGEL DECIDERIOBarrio Piedrabuena 3350Capital Federal (1439)Categoría 2No
32622ALDERETE CALONGA JAVIER FMoliere 1286Capital Federal (1407)Categoría 1No
31342ALEGRE DOMINGO EDUARDOYerbal 315Capital Federal (1405)Categoría 2No
32315ALESCIO SOLIS CLAUDIOMarti Jose 1166Capital Federal (1406)Categoría 1No
25403ALGIERI ANDREA FABIANASuarez Jose Leon 2309Capital Federal (1440)Categoría 1No
29912ALI JAMAD LEANDRO MARTINHelguera 954Capital Federal (1416)Categoría 1No
31936ALIBERTO MARCELO ALEJANDRBattle OrdoEz Jose 6613Capital Federal (1439)Categoría 1No
21476ALJ ALEJANDRO FAlvarez Jonte 2062Capital Federal (1416)Categoría 2No
20714ALLEGRINI DANTE OSCARPico 3032Capital Federal (1429)Categoría 1No
26033ALLENDE GUSTAVO AViejobueno 5150Capital Federal (1440)Categoría 2No
33448ALMARAS MAURO EZEQUIELCalvo Carlos 3874Capital Federal (1230)Categoría 2No
35356ALONSO FERNANDO RAMONNazca 3158Capital Federal (1417)Categoría 2No
34765ALONSO AGUSTINYrigoyen Hipolito 2556Capital Federal (1090)Categoría 2No
15960ALONSO ORLANDO RAMONNazca 3158Capital Federal (1417)Categoría 2No
31022ALONSO PEREIRA LUIS BOSCOAguirre 73Capital Federal (1414)Categoría 2No
26876ALTAMIRA ISMAELRojas 2243Capital Federal (1416)Categoría 2No
34560ALTAMIRANDA EZEQUIAS ANDRESO Nicasio 1858Capital Federal (1416)Categoría 1No
22958ALTAMIRANO JOSE LUISAranguren Juan F. 4115Capital Federal (1407)Categoría 2No
23047ALTAMIRANO MIGUEL ANGELLarrea 743Capital Federal (1030)Categoría 2No
35156ALVARADO SERGIO DANIELCampos Luis Maria 1027Capital Federal (1426)Categoría 2No
19260ALVARADO JOAQUIN ENRIQUEMexico 4104Capital Federal (1223)Categoría 2No
25875ALVARADO CALLE MANUEL JESUSConstitucion 2234Capital Federal (1254)Categoría 2No
32068ALVARADO LAM LUISMiraflores 2149Capital Federal (1406)Categoría 2No
25851ALVARENGA CESAR AGUSTONazca 735Capital Federal (1406)Categoría 2No
28469ALVARENGA PERALTA CARLOS MConcordia 440Capital Federal (1407)Categoría 2No
29911ALVAREZ DANIELSenillosa 90Capital Federal (1424)Categoría 2No
23431ALVAREZ CARLOS ADRI#NWhite 1967Capital Federal (1407)Categoría 2No
21593ALVAREZ RUBEN EDUARDOAlvarez Crisostomo 5445Capital Federal (1439)Categoría 2No
35124ALVAREZ QUISPE JORGE ANTONIOCangallo 77Capital Federal (1405)Categoría 2No
34742AMARILLO SEBASTIANBarrio Piedrabuena 38Capital Federal (1439)Categoría 2No
33694AMARILLO IGNACIO ALBERTOBarrio Piedrabuena 39Capital Federal (1439)Categoría 2No
31132AMAYA JULIO MARCELOSaenz 470Capital Federal (1437)Categoría 2No
25716AMIANO JORGE EDUARDODonado 3684Capital Federal (1430)Categoría 2No
32400AMICHETTI OMAR EDUARDOCongreso 5423Capital Federal (1431)Categoría 1No
19720ANAZONIAN RUBEN E.Escalada 343Capital Federal (1437)Categoría 2No
35456ANDIA JUAN MARCELOYerbal 2662Capital Federal (1406)Categoría 2No
28748ANDRADA JORGE GUSTAVOValdenegro 4877Capital Federal (1430)Categoría 2No
12362ANDRADE ALBERTOAlvarez Julian, Dr. 1055Capital Federal (1414)Categoría 1No
22598ANDREONE CARLOS DANIELNaciones Unidas 2753Capital Federal (1417)Categoría 2No
31047ANFUSO HECTOR DViale Luis 2112Capital Federal (1416)Categoría 1No
26149ANTONACCIO SERGIO ANTONIOFernandez Moreno B. 2904Capital Federal (1406)Categoría 1No
27763ANZINI ROBERTO ANGELZavalia 2090Capital Federal (1428)Categoría 2No
28139APARICIO JULIO CESARPasco 1255Capital Federal (1251)Categoría 2No
17384APARO PABLO GUSTAVOCamila O Gorman 425Capital Federal (1107)Categoría 1No
32562ARAGON CHRISTIAN MATIASMexico 3780Capital Federal (1223)Categoría 2No
35348ARANDA MARCELINO NEMECIOAcosta M. - Soldati 2300Capital Federal (1437)Categoría 1No
22379ARANGO MIGUEL ROQUESarandi 686Capital Federal (1222)Categoría 2No
32000ARAOZ CARLOS ANDRESRivadavia 1379Capital Federal (1033)Categoría 2No
34822ARATA LUIS MARCELOPatron 6347Capital Federal (1408)Categoría 2No
32352ARAUJO GAVINOZelada 4548Capital Federal (1407)Categoría 2No
15903ARAUJO JOSE LUISAranguren Juan F. 1881Capital Federal (1406)Categoría 2No
28569ARAYA CHRISTIAN SGonzalez Catan 4770Capital Federal (1417)Categoría 3No
24855ARCE SEBASTIAN HUMBERCobo 967Capital Federal (1424)Categoría 2No
34999ARCE CLAUDIO JAVIERBeruti 2467Capital Federal (1117)Categoría 2No
32606ARCE EMILIO FBeauchef 844Capital Federal (1424)Categoría 2No
16582ARDUINO DANIEL RODOLFONueva York 3201Capital Federal (1419)Categoría 1No
20892AREDES JUAN CARLOSSanchez De Loria 88Capital Federal (1173)Categoría 2No
16415ARES HORACIOCuruzu Cuatia 2438Capital Federal (1431)Categoría 1No
29609ARES MARIOMontes De Oca Manuel 1263Capital Federal (1271)Categoría 2No
26538AREVALO CABELLOS JULIANDel Libertador 2237Capital Federal (1425)Categoría 3No
29123ARGA#A YNSFRAN VICENTEBermudez 3166Capital Federal (1417)Categoría 2No
24524ARGUELLO JULIO ABRAHAMLope De Vega 1805Capital Federal (1417)Categoría 2No
30445ARIAS PABLODiaz Velez 5107Capital Federal (1405)Categoría 2No
29626ARIAS MARTIN EXEQUIELEinstein Alberto 1083Capital Federal (1437)Categoría 2No
32455ARIAS ALBERTO PEDROFalcon Ramon L. 3941Capital Federal (1407)Categoría 2No
25962ARIAS MARCELO HUMBERTOGardel Carlos 3169Capital Federal (1215)Categoría 2No
26660ARIAS YAMIL LEONELSaraza 0000001170Capital Federal (1424)Categoría 2No
31445ARIAS DARIO ALFREDOFernandez De La Cruz 5631Capital Federal (1439)Categoría 2No
12601ARIMARE JOSE LUISBermudez 2179Capital Federal (1417)Categoría 2No
26014ARIZA JULIO CESARBarrio CopelloCapital Federal (1439)Categoría 2No
35440ARMAS GABRIELBosch Ventura 6420Capital Federal (1408)Categoría 2No
12116AROMANDO ALBERTO CESARLa Pampa 1730Capital Federal (1428)Categoría 1No
19089ARRIOLA VICTORLascano 4723Capital Federal (1417)Categoría 2No
24976ARROYO ISIDRO AMADEOLa Pampa 5033Capital Federal (1431)Categoría 3No
30992ARTEAGA OLANO LUIS ALBERTOAlsina Adolfo 2935Capital Federal (1207)Categoría 2No
34243ARTESI DANIEL FERNANDOAzopardo 1561Capital Federal (1107)Categoría 2No
35031ARTOS MANUEL MARIANOSaenz PeA Luis 757Capital Federal (1110)Categoría 2No
29182ARZANI HORACIO OSCARCondarco 5327Capital Federal (1419)Categoría 1No
22671ARZE OSCAR ALBERTO11 De septiembre 3342Capital Federal (1429)Categoría 2No
20914ARZE JORGE LUIS11 De Setiembre 3342Capital Federal (1428)Categoría 2No
31734ASENCIO MATIAS ERNESTOGarzon Eugenio 7132Capital Federal (1440)Categoría 2No
29191ASPREA RUBEN DARIOGurruchaga 316Capital Federal (1414)Categoría 2No
33167ASPURU DAVID MARCELOAlvarez Crisostomo 3734Capital Federal (1407)Categoría 3No
33158ASTUDILLO JULIO CESARSuperi 2489Capital Federal (1430)Categoría 2No
27839AUGER JORGE ROSENDOSayos 5170Capital Federal (1439)Categoría 2No
34995AVALOS JORGE LUISSalvadores, Cnel. 1348Capital Federal (1296)Categoría 2No
21350AVALOS GABRIEL ANDRESFlores V., Gral. 3841Capital Federal (1407)Categoría 1No
28024AVELLANEDA MARTINBlanes Juan Manuel 248Capital Federal (1155)Categoría 2No
30401AVILA DANIEL ALEJANDROVallejos 4153Capital Federal (1419)Categoría 2No
22947AVILA DIEGO RICARDOMercedes 1690Capital Federal (1407)Categoría 2No
24673AYALA CARLOS JOSEYrigoyen Hipolito 2757Capital Federal (1090)Categoría 2No
28411AYALA JULIO CESARCevallos, Virrey 135Capital Federal (1077)Categoría 1No
30349AZAÑERO CADENILLAS ADRIANOAlcorta Amancio 2995Capital Federal (1437)Categoría 2No
18835BACHINI FELIXCopenhague 1556Capital Federal (1431)Categoría 2No
26898BALABUNEK NATALIO EDUARDOCorrientes 4779Capital Federal (1414)Categoría 2No
9422BALDI FULVIO MARIOVirgilio 1688Capital Federal (1408)Categoría 2No
23671BALDI JUAN OMARDe La Economia 6011Capital Federal (1408)Categoría 2No
30820BALDONI ROBERTO LUISSucre Antonio J. De 2850Capital Federal (1428)Categoría 1No
31390BALEIRON ALEJANDRORio De Janeiro 877Capital Federal (1405)Categoría 2No
27169BALENZUELA DOMINGO BRAULIOGrito De Asencio 3886Capital Federal (1437)Categoría 2No
4657BALMACEDA ROBERTO ANIBALCervantes 3660Capital Federal (1419)Categoría 1No
16307BALSARINI MIGUEL ANGELBulnes 1327Capital Federal (1176)Categoría 2No
26877BANUERA LUIS ADRIANCalvo Carlos 2230Capital Federal (1230)Categoría 2No
29492BARATTA PABLO FABIANPedraza Manuela 4339Capital Federal (1430)Categoría 2No
26052BARBERIS GUSTAVO ALBERTOEstomba 2197Capital Federal (1430)Categoría 2No
16658BARBERIS ALEJANDRO R.Paseo Colon 995Capital Federal (1063)Categoría 2No
21377BARBIERI HORACIO MMiller 3386Capital Federal (1431)Categoría 2No
35377BARBIERO PATRICIO HERNANJaramillo 4480Capital Federal (1430)Categoría 2No
34056BARBOZA DIEGO MARCELOMontes De Oca Manuel 459Capital Federal (1270)Categoría 2No
33408BARRAZA JORGE DANIELFernandez 1529Capital Federal (1407)Categoría 2No
29873BARRETO MAXIMILIANOBelgrano 2568Capital Federal (1096)Categoría 2No
35597BARRETO MARTIN DAVIDMaza 158Capital Federal (1206)Categoría 2No
27163BARRETO MIGUELIllia - Juan Xxiii -Capital Federal (1437)Categoría 2No
21128BARRETO ROBERTO PAULOSavio M. N., Gral. 145Capital Federal (1439)Categoría 1No
20416BARRETO JOSE LUISDiaz Avelino 1283Capital Federal (1424)Categoría 2No
32684BARRIENTOS JOSE ANTONIOPeron Juan D., Tte. 2567Capital Federal (1040)Categoría 2No
29779BARRIONUEVO CARLOSFigueroa Apolinario 164Capital Federal (1414)Categoría 2No
30694BARRIONUEVO DANIEL EDUARDOThames 266Capital Federal (1414)Categoría 1No
29294BARRIOS RUBEN DARIO24 De noviembre 41Capital Federal (1170)Categoría 2No
19997BARRIOS JOSE ANTONIOCardenas, Coronel 2281Capital Federal (1440)Categoría 2No
33450BARTEL MAURICIO ARNOLDOArias 3375Capital Federal (1429)Categoría 2No
24580BASPINEIRO FELIX GABRIELZelarrayan 5872Capital Federal (1439)Categoría 1No
26680BASSO ARTURO RICARDORivera Fructuoso 1997Capital Federal (1437)Categoría 2No
35318BASUALDO HERNAN MARIANOParaguay 2035Capital Federal (1121)Categoría 2No
34414BATIC ALBERTOMoran Pedro 3600Capital Federal (1419)Categoría 1No
23547BATISTA FABIAN ANTONIOMosconi 2716Capital Federal (1419)Categoría 2No
9787BATTAGLIA HECTOR LUISBalbastro 6106Capital Federal (1439)Categoría 1No
25717BAUTE SOSA LEONARDO MARTINRamallo 2989Capital Federal (1429)Categoría 2No
20893BAYLON REYES JUAN ALBERTOHumberto Primo 1853Capital Federal (1229)Categoría 2No
23750BEDOYA SANDI JORGE GABRIELYerbal 2537Capital Federal (1406)Categoría 2No
24650BEDOYA SANDI HUGO RAULAlberdi Juan B. 2611Capital Federal (1406)Categoría 2No
26711BENAVENTE GABRIELBonifacio Jose 758Capital Federal (1424)Categoría 2No
31181BENAVIDES BARQUERA ROLANDOWhite 2174Capital Federal (1407)Categoría 2No
30298BENIGNO ANDRES SALVADORBucarelli 1125Capital Federal (1427)Categoría 3No
29270BENITEZ HERIBERTO RAULPiedras 1129Capital Federal (1070)Categoría 2No
4973BENITEZ JORGE RAMONAcoyte 693Capital Federal (1405)Categoría 2No
25589BENITEZ ERNESTO ELope De Vega 1572Capital Federal (1407)Categoría 2No
25229BENITEZ MARIO MIGUELChajari 4494Capital Federal (1430)Categoría 1No
32262BENITEZ JORGE DOMINGOAlberti 1794Capital Federal (1247)Categoría 2No
34747BENITEZ DIEGO LSan Jose De Calasanz 147Capital Federal (1424)Categoría 2No
29910BENITEZ DANIEL ALEJANDROCervantes 138Capital Federal (1407)Categoría 2No
31082BENITEZ AGUILERA ELVIOMiranda 4340Capital Federal (1407)Categoría 2No
11350BENSELUM JULIO CESARVirrey Liniers 1714Capital Federal (1241)Categoría 1No
25205BENTUREIRA GUILLERMO GONZALJaramillo 3185Capital Federal (1429)Categoría 2No
26069BERMUDEZ HECTOR GUILLERMOPuan 1778Capital Federal (1406)Categoría 2No
12390BERNADSKY RODOLFOCnel.A.Figueroa 165Capital Federal (1414)Categoría 1No
33998BERNAL MAGNE ANGELZa#artu 1560Capital Federal (1406)Categoría 3No
19898BERNASCHINA ALEJANDRACarabobo 126Capital Federal (1406)Categoría 1No
28107BERREDO MARCELOPiedrabuena L., Cte. 48Capital Federal (1439)Categoría 2No
32936BERTHEZENE IVANPasteur 732Capital Federal (1028)Categoría 2No
31172BIAGAS CAPAOLO NELSON SERGIOMoran Pedro 2177Capital Federal (1419)Categoría 2No
31109BIANCHERI ELIDA MARICELDe La Torre Lisandro 1242Capital Federal (1440)Categoría 2No
10636BIANCHI ANGEL MARIANOGuardia Vieja 4007Capital Federal (1192)Categoría 1No
24272BIANCHI WALTER HORACIOCalderon De La Barca 237Capital Federal (1407)Categoría 2No
26927BICA WASHINGTONDel Libertador 5505Capital Federal (1426)Categoría 2No
27104BILCHE RAMIREZ OSCARHelguera 2532Capital Federal (1417)Categoría 2No
34045BILLONE EDUARDO ENRIQUEAlberdi Juan B. 4163Capital Federal (1407)Categoría 3No
26524BIONDINI ROBERTO DANIELLopez Carlos Antonio 3415Capital Federal (1419)Categoría 2No
25517BIZZOTTO CARLOS HORACIODirectorio 2512Capital Federal (1406)Categoría 2No
25196BLANC JUAN JOSESarmiento 2081Capital Federal (1044)Categoría 2No
23593BLANCO SERGIO RAULRocha 1727Capital Federal (1288)Categoría 2No
19151BOBASSO NELSON RDel BaAdo 2298Capital Federal (1437)Categoría 1No
30729BOBEDA ANGEL RAULDiaz Cesar, Gral. 2669Capital Federal (1416)Categoría 3No
31652BOGAO MARTIN FABIANVolta 1893Capital Federal (1426)Categoría 2No
26857BOGETTI WALTER PABLOBahia Blanca 1232Capital Federal (1407)Categoría 2No
27574BOIFFIER CRISTIAN SEBASTIMitre, Presidente 3Capital Federal (1430)Categoría 2No
33999BOLLINI LEONARDODirectorio 3981Capital Federal (1407)Categoría 2No
20201BOMBICINO DANIELGarcia G. Zequeira 6438Capital Federal (1440)Categoría 1No
19266BONGIOVANNI GRACIELA NOEMIWhite 936Capital Federal (1407)Categoría 1No
32409BONILLA SILVA OSCAR ADRESNogoya 4675Capital Federal (1417)Categoría 2No
18987BONZEL RICARDO DANIELSaenz PeA Luis 909Capital Federal (1110)Categoría 1No
33562BORCHEZ KRENZ RICARDOBorges Jorge Luis 2337Capital Federal (1414)Categoría 2No
35624BORJAS PABLO AGUSTINVarela 568Capital Federal (1406)Categoría 1No
33650BORNER GUSTAVO ALBERTOVallejos 3133Capital Federal (1419)Categoría 2No
29948BOTTERO GUSTAVO ALEJANDRAllende 1933Capital Federal (1407)Categoría 2No
35620BOTTERO GASTON YOELAllende 1933Capital Federal (1407)Categoría 2No
8348BRAVERMAN PABLOGarcia Lorca F. 341Capital Federal (1405)Categoría 1No
26377BRAVERMAN FERNANDO MARTINAranguren Juan F. 1294Capital Federal (1405)Categoría 2No
23132BRAVERMAN MARCELO ACalderon De La Barca 2915Capital Federal (1417)Categoría 1No
34671BRAVO DAVIDAlvarez Crisostomo 4390Capital Federal (1439)Categoría 2No
25554BRAVO CARLOS ARIELGoyena Pedro 261Capital Federal (1424)Categoría 2No
33445BRAVO BALCARCE ALEXIS LEONARDOTres Arroyos 1026Capital Federal (1416)Categoría 2No
22459BREGONZI GUILLERMO SEBASTAlberti 1820Capital Federal (1247)Categoría 2No
28772BRITO JOSE AURELIOCorrea Morales Lucio 2983Capital Federal (1437)Categoría 1No
29221BRIZUELA RAUL MONSERRATMelian 2321Capital Federal (1430)Categoría 2No
22623BRUDNY RUBENEstado De Israel 4686Capital Federal (1185)Categoría 1No
30310BRUGOLA HUMBERTO DANIELSan Pedro 5504Capital Federal (1440)Categoría 2No
34726BRUNACCI ALEJANDRO DARIOPeña 2852Capital Federal (1425)Categoría 2No
35453BRUNI GABRIEL GUSTAVOSanta Fe 2862Capital Federal (1425)Categoría 2No
24078BRUNI ALBERTOBrown, Almirante 959Capital Federal (1159)Categoría 2No
19241BRUNO DANIEL SERGIOHelguera 2491Capital Federal (1417)Categoría 1No
10293BUCCI ALEJANDRO ESoler 3760Capital Federal (1425)Categoría 1No
25066BUCCINO ALDO LUIS WALTERLadines 3043Capital Federal (1419)Categoría 1No
35137BUCHHAMMER PONTILLO JORGE ANDRESFitz Roy 295Capital Federal (1427)Categoría 2No
23730BUENO ACOSTA HUGO ALBERTOBrandsen 626Capital Federal (1161)Categoría 2No
34305BUFARINI FABIO ADRIANTapalque 6716Capital Federal (1440)Categoría 2No
22404BUGARIN ENRIQUE MANUELVallejos 3444Capital Federal (1419)Categoría 1No
23684BUONOFIGLIO ROBERTO DANIELRivera Indarte 1617Capital Federal (1406)Categoría 1No
33002BUONOFIGLIO ARIELguerrico 5215Capital Federal (1439)Categoría 1No
32676BURGA ROJAS MANUEL WENSELMosconi 3071Capital Federal (1419)Categoría 2No
31434BURGOS CELSO FABIANJaner Ana Maria 3671Capital Federal (1437)Categoría 2No
14409BURGOS RODOLFOMexico 2544Capital Federal (1223)Categoría 2No
18114BURSZTYN JOSE MARIOVera 254Capital Federal (1414)Categoría 1No
19269BURZA CARLOS DANIELCaseros 3321Capital Federal (1263)Categoría 1No
32397BUSTAMANTE ALBERTO RENERodriguez Peña 36Capital Federal (1020)Categoría 2No
25024BUSTOS ROBERTO RODOLFODonizetti 41Capital Federal (1407)Categoría 2No
32328CABALLERO MARIO ERNESTOHumberto Primo 1484Capital Federal (1103)Categoría 2No
35117CABANA RODRIGUEZ ALVARO GERARDOYatay 773Capital Federal (1184)Categoría 2No
35638CABANES JOSE MANUELRuiz Huidobro 4527Capital Federal (1430)Categoría 1No
29941CABEZAS BUSTOS PJantin Juan Bautista 2149Capital Federal (1238)Categoría 2No
35143CABRERA FABIAN ARIELChilavert Martiniano 2875Capital Federal (1437)Categoría 2No
31912CABRERA DIOSNELEscalada De S. M. 2966Capital Federal (1416)Categoría 2No
25421CACERES OSVALDO ROLANDOCardoso 6Capital Federal (1407)Categoría 2No
23843CACERES ARIEL DELMIROLarraya 3027Capital Federal (1439)Categoría 1No
28264CACERES WALTERLarraya 3027Capital Federal (1439)Categoría 2No
18298CACERES LEIVA ELIGIOPedernera 251Capital Federal (1406)Categoría 2No
30320CAFFIERO RAMON CESARPasteur 572Capital Federal (1028)Categoría 2No
27505CAGLIERO RAUL RICARDOBarros Pazos Jose 3648Capital Federal (1437)Categoría 2No
31934CAIRO GABRIEL ALEJANDRCondarco 2135Capital Federal (1416)Categoría 2No
24963CALAGUY DA LUZ FIDELAraoz 2550Capital Federal (1425)Categoría 2No
33924CALAPE#A FERNANDO ISMAELYerbal 3166Capital Federal (1406)Categoría 1No
30400CALDERON MORILLO PEDRO YONICaracas 5495Capital Federal (1419)Categoría 3No
28262CALOGERO ALBERTO OMARDel Valle Maria R. 3569Capital Federal (1407)Categoría 2No
11914CALVO JULIO CESARLa Plata 436Capital Federal (1235)Categoría 1No
24223CALVO NESTOR OSCARPrimera Junta 1455Capital Federal (1406)Categoría 1No
33952CAMALLI ROBERTOAlsina Adolfo 2581Capital Federal (1090)Categoría 1No
22779CAMAÑO CARLOS ALBERTOPeru 923Capital Federal (1068)Categoría 2No
25056CAMBIAGGI CARLOS LUISNogoya 5625Capital Federal (1408)Categoría 2No
29487CAMINOS JORGE CARLOSCombate De Los Pozos 495Capital Federal (1080)Categoría 1No
32698CAMIOLO JORGE RODRIGO JADean Funes 755Capital Federal (1231)Categoría 3No
24510CAMPANARO MARCELO ANTONIOUspallata 673Capital Federal (1143)Categoría 2No
33632CAMPO HERNAN HORACIONazca 5320Capital Federal (1419)Categoría 2No
33008CAMPOS EVERT LUCASIndependencia 3826Capital Federal (1226)Categoría 2No
11227CAMPRA LUIS JOSEPeru 857Capital Federal (1068)Categoría 2No
30186CANDIA MIGUEL PPanama 906Capital Federal (1185)Categoría 2No
26463CANDIA ACOSTA VICTOR HUGOJunin 531Capital Federal (1026)Categoría 2No
30782CANO MARCELO ALBERTOCalvo Carlos 2339Capital Federal (1230)Categoría 2No
30672CANTERO OMARMontes De Oca Manuel 250Capital Federal (1270)Categoría 2No
30581CAPDEVILA CARLOS ALBERTOMatienzo Benjamin 2565Capital Federal (1426)Categoría 2No
24655CAPOZZOLI EDUARDO JTerrero 1845Capital Federal (1416)Categoría 1No
26056CAPROLI OMAR JULIOChajari 4585Capital Federal (1430)Categoría 2No
25888CAPURRO GUSTAVO JORGESan Nicolas 143Capital Federal (1407)Categoría 1No
28481CAPURRO GUSTAVO DANIELPujol 927Capital Federal (1405)Categoría 2No
22127CAPUTO DIEGO CHRISTIANBalbastro 866Capital Federal (1424)Categoría 1No
25886CARA JUANBermudez 3149Capital Federal (1417)Categoría 2No
35376CARABALLO PEDRO ANTONIOLarrazabal 275Capital Federal (1408)Categoría 2No
32250CARAGLIA LEANDRO MIGUELSaladillo 2673Capital Federal (1440)Categoría 2No
27459CARAMES PATRICIO HERNANCafayate 5290Capital Federal (1439)Categoría 2No
29977CARATTINO ULISES JOSEVarela Jose Pedro 3333Capital Federal (1417)Categoría 1No
34438CARAVANTES RETUERTO LUIS DANIELTrelles Manuel R. 1637Capital Federal (1416)Categoría 2No
33734CARBONATTO CARLOS LUISHeredia 573Capital Federal (1427)Categoría 2No
34866CARBONE JUAN CARLOSSan Martin 6514Capital Federal (1419)Categoría 1No
34841CARDOZO PABLOCostamagna Santiago 5825Capital Federal (1439)Categoría 2No
34994CARDOZO IGNACIO ANDRESCostamagna Santiago 5825Capital Federal (1439)Categoría 2No
32251CARDOZO EZEQUIEL ESTEBANSalguero Jeronimo 1215Capital Federal (1177)Categoría 2No
22293CARDOZO CARLOS ALBERTOEstados Unidos 3460Capital Federal (1228)Categoría 2No
27407CARDOZO GALEANO CARLOS ANDRESAcosta Mariano 3500Capital Federal (1437)Categoría 2No
22911CARI MARCELO ADRIANCongreso 3963Capital Federal (1430)Categoría 1No
30750CARPINTERO ANTONIO MARCELOSaenz PeA Luis 478Capital Federal (1110)Categoría 2No
34176CARRANZA SANTIAGO JOSEUriburu Napoleon 5845Capital Federal (1439)Categoría 1No
29586CARRIZO EDUARDO JORGEArenales 3519Capital Federal (1425)Categoría 2No
31471CARRIZO RODRIGO LEONARDOMuEcas 1267Capital Federal (1414)Categoría 2No
30740CARUBIN CARLOS AMonte 6569Capital Federal (1440)Categoría 2No
25582CARUSSO MARIANO RCondarco 5518Capital Federal (1419)Categoría 1No
21276CASARIEGO EDUARDO ESTEBANMburucuya 6814Capital Federal (1408)Categoría 1No
30554CASARTELLI MARTIN LEANDROArenales 3117Capital Federal (1425)Categoría 2No
28249CASAS ARNALDO AIbera 1998Capital Federal (1429)Categoría 2No
33430CASASOLA BERNARDONecochea 1231Capital Federal (1158)Categoría 3No
25837CASERES RUBEN ALFREDOCampos Luis Maria 747Capital Federal (1426)Categoría 2No
20122CASERZA PATRONE MARCOS E.San Ireneo 346Capital Federal (1424)Categoría 2No
12710CASTAÑARES CARLOS HUMBERTOPje. Olivos 5617Capital Federal (1440)Categoría 1No
16996CASTAÑO HORACIO RAFAELAv. Rivadavia 0000006190Capital Federal (1406)Categoría 2No
34562CASTELLO JUAN RAMONCorrientes 3859Capital Federal (1194)Categoría 2No
29720CASTILLO OSCAR ALBERTOMorelos 750Capital Federal (1406)Categoría 2No
20040CASTILLO PABLOLiniers, Virrey 1773Capital Federal (1241)Categoría 2No
33665CASTILLO DANIEL ALBERTOAmenabar 2753Capital Federal (1428)Categoría 3No
21027CASTILLO SERGIO R.Capdevila 2721Capital Federal (1431)Categoría 1No
18728CASTILLO DE DROMMI NORMAAsamblea 1150Capital Federal (1406)Categoría 2No
23882CEBALLOS CESAR MIGUEL24 de noviembre 0429Capital Federal (1209)Categoría 2No
28040CEBALLOS LUIS ALBERTOMartinez Castro 2900Capital Federal (1437)Categoría 1No
22279CEBALLOS MIGUEL HIPOLITOGuemes 2980Capital Federal (1425)Categoría 2No
32290CENTURION FRANCISCO JAVIERGuayaquil 726Capital Federal (1424)Categoría 3No
27503CEQUEIRA CARLOS ALBERTOJujuy 449Capital Federal (1083)Categoría 2No
32285CERQUETTI ANDREA ROSASoldado De La Front. 4959Capital Federal (1439)Categoría 2No
14687CERRIZUELA OSCAR HUMBERTOLaferrere Gregorio 2439Capital Federal (1406)Categoría 2No
25503CERVERA ROBERTO HUGODiaz Colodrero 3443Capital Federal (1431)Cat 1 Combustión A y BNo
30803CESARI LUIS ALBERTOPacheco 1851Capital Federal (1431)Categoría 2No
19331CESARINI JOSE LUISAlvarez Thomas 592Capital Federal (1427)Categoría 1No
26785CESPEDES ALFREDOPatron 6853Capital Federal (1408)Categoría 2No
31870CETTOLIN CHIRISTIAN GERMAAquino 4952Capital Federal (1439)Categoría 2No
34291CHA#I FELIX MAUROVieytes H. 1543Capital Federal (1275)Categoría 2No
20423CHAILE JOSE ANTONIORodriguez M., Gral. 1437Capital Federal (1416)Categoría 2No
29864CHAMARRO OSCAR OSVALDODel Pini, Pasaje 5363Capital Federal (1431)Categoría 2No
11943CHAMBON JORGETarija 4280Capital Federal (1253)Categoría 1No
6115CHAMPANIER CARLOS MARIOLoyola 51Capital Federal (1414)Categoría 1No
33652CHANCALAY PABLO JOSEMagariOs Cervantes 2137Capital Federal (1416)Categoría 2No
26518CHANO HECTOR DAVIDLarrea 1125Capital Federal (1117)Categoría 2No
26453CHARA LUIS NORBERTOOlivera 1457Capital Federal (1407)Categoría 2No
19796CHAVES RAMON A.Garcia Lorca F. 60Capital Federal (1405)Categoría 2No
24236CHAVEZ CHRISTIAN OMARDel Valle Aristobulo 287Capital Federal (1160)Categoría 2No
26849CHAVEZ NICOLAS RAULVera 718Capital Federal (1414)Categoría 2No
32965CHAVEZ JUAN CARLOSGarcia Lorca F. 452Capital Federal (1405)Categoría 2No
30626CHAVEZ LOPEZ JORGE RAFAELSalta 921Capital Federal (1074)Categoría 1No
34708CHILO LEONARDO JUANTucuman 950Capital Federal (1049)Categoría 2No
33352CHINO MURILLO RENELeguizamon M. 3575Capital Federal (1439)Categoría 2No
31939CHIOSSONE JORGE CARLOSUriburu J. E., Pte. 64Capital Federal (1027)Categoría 2No
9964CHIRICO VICENTECamargo 425Capital Federal (1414)Categoría 1No
27136CHLOPAS JAVIER MAXIMILIANogoya 6168Capital Federal (1408)Categoría 2No
21374CHOCHO ELADIODiez De Medina C. 1436Capital Federal (1437)Categoría 2No
30148CHOCOBAR CARLOS ALBERTOCastillo 264Capital Federal (1414)Categoría 2No
22104CHOQUE JUAN ALBERTOUrquiza, Gral. 56Capital Federal (1215)Categoría 2No
28480CHOQUE ESPEJO HERIBERTOCamarones 3312Capital Federal (1407)Categoría 2No
32339CHUQUEL EMILSECevallos, Virrey 1980Capital Federal (1135)Categoría 2No
29158CICCARONI ALEJANDRO MNazarre 5468Capital Federal (1408)Categoría 2No
27506CICOTTINO MAURICIO JSaladillo 2839Capital Federal (1440)Categoría 2No
29620CIGNA OLGA GLADYSDirectorio 5635Capital Federal (1440)Categoría 1No
35591CILURZO RITA KARINASuarez Justo A. 6796Capital Federal (1440)Categoría 2No
10901CIOL OSCAR L.Morelos 729Capital Federal (1406)Categoría 1No
31097CIRELLO LUCIO DANIELMontenegro 1383Capital Federal (1427)Categoría 2No
31080CISNEROS PAOLA ANDREAAzul 50Capital Federal (1407)Categoría 2No
10045CIVITILLO ANDRES RYerbal 4300Capital Federal (1407)Categoría 1No
28459COELHO SUAREZ RAMIRO ALEJOTapalque 6092Capital Federal (1440)Categoría 1No
21429COGO FLAVIO ALFREDOAraujo 1711Capital Federal (1440)Categoría 1No
34345COLMAN BERNABEBiedma Jose Juan 786Capital Federal (1405)Categoría 3No
22698COLPARI VICTORSaenz PeA Luis 1672Capital Federal (1135)Categoría 2No
36519COLQUE SACACA JONATHAN NAHUELAv. Perito Moreno 0000000000Capital Federal (1437)Categoría 2No
22948COMERCI GABRIEL ADRIANChivilcoy 926Capital Federal (1407)Categoría 2No
33185COMERCI GUSTAVO ADRIANMaza 38Capital Federal (1206)Categoría 1No
20809COMERCI NESTOR ANIBALBogota 2088Capital Federal (1406)Categoría 2No
34172CONDORI IVAN ROMULOIndependencia 2027Capital Federal (1225)Categoría 2No
32235CONDORI ALFREDO SEBASTIMonroe 2413Capital Federal (1428)Categoría 2No
25918CONDORI VICTOR HUGOBelgrano 2667Capital Federal (1096)Categoría 2No
25414CONKAROLDAN SILVIA ESTHERVidal 3583Capital Federal (1429)Categoría 1No
22774CONTE GUSTAVOTapalque 6680Capital Federal (1440)Categoría 2No
33593CONTRARAS ALVARADO JULIO ALFREDOSanchez De Loria 1324Capital Federal (1241)Categoría 2No
33967CONTRERAS GUSTAVORamallo 4945Capital Federal (1430)Categoría 1No
28527CONTRERAS ENRIQUE ANTONIOMagariOs Cervantes 2047Capital Federal (1416)Categoría 1No
29924COPA SANTIAGO ALFREDOPueyrredon 1526Capital Federal (1118)Categoría 2No
31611CORAZZINA JORGE ALBERTOEscalada De S. M. 3083Capital Federal (1416)Categoría 1No
33407CORIA HUGO ALFREDODon Bosco 3709Capital Federal (1206)Categoría 2No
11108CORNIOLA DANIEL F.Virgilio 2854Capital Federal (1408)Categoría 1No
29179CORREA MIGUEL ANGELEcheandia 6950Capital Federal (1439)Categoría 2No
24628CORREA GUSTAVO RAFAELLiniers, Virrey 292Capital Federal (1174)Categoría 1No
31856CORREGIDOR PEDROCiudad De La Paz 1637Capital Federal (1426)Categoría 2No
24949CORTASAL JOSE ARTUROPatricios 990Capital Federal (1266)Categoría 2No
34988CORTEZ ALFONSO ADOLFO JOVITOBarrio Rivadavia 492Capital Federal (1439)Categoría 2No
29735CORVALAN JOSE DAVIDCabrera Jose Antonio 4221Capital Federal (1414)Categoría 2No
29295COSTA ERNESTORemedios 2681Capital Federal (1406)Categoría 1No
10175COSTANTINO ROBERTO LUISVta. De Obligado 4695Capital Federal (1429)Categoría 1No
21209COSTILLA RAUL GERARDOLaprida 1145Capital Federal (1425)Categoría 2No
26132COTOS NOLASCO EVARISTOGallardo Angel 237Capital Federal (1405)Categoría 2No
32574CRESPO MARIO AGUSTINHelguera 5416Capital Federal (1419)Categoría 2No
28022CRESPO CARLOS AUGUSTOMoldes 3140Capital Federal (1429)Categoría 1No
32681CREVARI ESTEBAN ALBERTOChorroarin 1015Capital Federal (1427)Categoría 2No
31001CRISPIN ARIAS SABASRomero 648Capital Federal (1437)Categoría 2No
33768CRUZ JOSE ALEJANDROBarros Pazos Jose 4248Capital Federal (1439)Categoría 2No
33601CRUZ PABLO LUCIANOSanta Magdalena 450Capital Federal (1277)Categoría 2No
33660CRUZ GOMEZ ELISEOArtigas Jose G. De 1736Capital Federal (1416)Categoría 2No
33087CUACCI LEANDRO GASTONFalcon Ramon L. 4646Capital Federal (1407)Categoría 1No
26308CUBAS ZAVALETA OSCAR FRANCISCOMexico 2492Capital Federal (1222)Categoría 1No
29187CUBAS ZAVALETA FERNANDO AMERICOFournier 2429Capital Federal (1437)Categoría 2No
32888CUENCA IRALA JOSE JAVIERAlvarez Donato, Tte. 1881Capital Federal (1416)Categoría 2No
26826CUEVAS RICARDO RAMONGuise 1956Capital Federal (1425)Categoría 2No
21302D'AMICO HORACIO A.Galicia 1166Capital Federal (1416)Categoría 2No
28098DALMASSO JUAN CPico 3166Capital Federal (1429)Categoría 1No
22596DAPENA JOSE LUISAlsina Adolfo 1960Capital Federal (1090)Categoría 2No
24985DAURIA NORBERTOAranguren Juan F. 1004Capital Federal (1405)Categoría 2No
26794DAVALOS OSCAR JOSEAltolaguirre 3337Capital Federal (1431)Categoría 2No
24890DAYE ROBERTO SAMUELTres Arroyos 978Capital Federal (1416)Categoría 1No
27687DE CILIS MATIAS RBosch Ventura 7172Capital Federal (1408)Categoría 1No
31136DE LOS SANTOS CARLOS ALBERTOEscalada 2557Capital Federal (1439)Categoría 2No
25194DE LUCA KARINA ADADiaz Velez 4421Capital Federal (1200)Categoría 1No
22053DE TITTO ALCIDES CESARVallese Felipe, Dr. 1011Capital Federal (1405)Categoría 2No
31911DE VITA FEDERICOBollini 2165Capital Federal (1425)Categoría 1No
33670DE VITA CLAUDIO ANTONIOSerrano 975Capital Federal (1414)Categoría 1No
20239DEAN RONALDO VGorriti 4158Capital Federal (1172)Categoría 1No
33174DECIMA GONZALO DANIELCastaAres 4719Capital Federal (1439)Categoría 2No
15834DEGANUTTI OSCAR JUSTOEspinosa 978Capital Federal (1405)Categoría 2No
29598DEGASTALDI LEONEL MCastro Barros 939Capital Federal (1217)Categoría 2No
20654DEL HIERRO ROBERTO LBarzana 2151Capital Federal (1431)Categoría 1No
29193DEL VALLE JORGE ROBERTOAranguren Juan F. 4567Capital Federal (1407)Categoría 1No
32260DEL VALLE ROBERTO SALVADORYerbal 3804Capital Federal (1407)Categoría 2No
12371DELELLIS JORGE OMARBaigorria 4032Capital Federal (1417)Categoría 1No
15490DELGADO DOMINGO GUZMANPasco 1359Capital Federal (1251)Categoría 1No
31297DELOSANTO CARLOS JULIOPedernera 905Capital Federal (1406)Categoría 2No
34375DELUCA PABLO MIGUELBilbao Francisco 2219Capital Federal (1406)Categoría 2No
24225DEMARCO JUAN CARLOSFernandez 1530Capital Federal (1407)Categoría 2No
35595DENISZCZUK JAVIERLaguna 1087Capital Federal (1407)Categoría 1No
24572DEPINO JORGEDean Funes 1773Capital Federal (1244)Cat 1 Combustión A y BNo
22542DEPINO GUSTAVO DANIELQuesada 2480Capital Federal (1429)Categoría 2No
32670DESPOSORIO MANTILLA EDINSON JACINTOCharrua 2341Capital Federal (1437)Categoría 3No
34774DI BELLA RICARDO AGuayaquil 835Capital Federal (1424)Categoría 2No
22885DI PALMA RAFAEL ALBERTOAraoz De Lamadrid G. 243Capital Federal (1166)Categoría 1No
11987DI TOMASO JUAN CARLOSDumont Santos 3330Capital Federal (1426)Categoría 1No
18169DIAGO INMEDIATO TOMAS EGascon 708Capital Federal (1181)Categoría 2No
28913DIAZ JORGE RICARDOJaures Jean 386Capital Federal (1215)Categoría 2No
34754DIAZ DANIEL HUMBERTOSanabria 2977Capital Federal (1417)Categoría 2No
31059DIAZ CARLOS HUMBERTOParaguay 2446Capital Federal (1121)Categoría 2No
31872DIAZ GUSTAVO DARIOBillinghurst 1260Capital Federal (1174)Categoría 2No
31969DIAZ ORLANDO ICerri Daniel, Gral. 907Capital Federal (1168)Categoría 2No
27058DIAZ LUIS ALBERTOMexico 1490Capital Federal (1097)Categoría 2No
20729DIAZ GENARO ISAACMexico 1490Capital Federal (1097)Categoría 2No
22669DIAZ MIGUEL ANGELCongreso 5580Capital Federal (1431)Categoría 2No
22307DIAZ PEDRO PABLORodriguez M., Gral. 1529Capital Federal (1416)Categoría 2No
11657DIAZ HUGO ROBERTOMiralla 2548Capital Federal (1439)Categoría 1No
27035DIAZ ANDRES JORGELa Rioja 657Capital Federal (1221)Categoría 2No
20221DIAZ DANIEL MARCELODel Libertador 8344Capital Federal (1429)Categoría 2No
27578DIAZ COLODRERO DANIEL ALEJANDROMoreno 3316Capital Federal (1209)Categoría 2No
33389DIAZ DA SILVA JORGEDumont Santos 3637Capital Federal (1427)Categoría 2No
24318DIAZ NUÑEZ HUGO ALBERTOTucuman 952Capital Federal (1049)Categoría 2No
26899DIB JUAN CARLOSSerrano 1030Capital Federal (1414)Categoría 1No
30696DIP CARLOS ALBERTORoca Julio A., Pres. 3400Capital Federal (1067)Categoría 2No
35611DJERALDINI NIEVES JUAN EZEQUIELLavalleja 46Capital Federal (1414)Categoría 1No
23759DOMINGUEZ EDUARDO ALFREDOScalabrini Ortiz R. 2904Capital Federal (1425)Categoría 1No
29286DOMINGUEZ JOSE RAFAELAcoyte 1335Capital Federal (1414)Categoría 2No
21742DOMINGUEZ LUIS ALBERTOSan Jose 980Capital Federal (1076)Categoría 2No
29619DOMINICHI OMAR JGrecia 4603Capital Federal (1429)Categoría 2No
31661DONNADIO DAVID BLASMoron 4588Capital Federal (1407)Categoría 1No
35369DONOSO DIAZ EMMANUEL ALEJANDBeruti 3068Capital Federal (1425)Categoría 2No
15113DOS SANTOS NORBERTO BENITOLarraya 2739Capital Federal (1439)Categoría 1No
26402DOS SANTOS OLIVERA CRISTIANOliden 4682Capital Federal (1439)Categoría 1No
29149DUARTE LUGO ERNESTOHornos, Gral. 1060Capital Federal (1272)Categoría 2No
29728DURRUTY ADRIAN EDUARDORoosevelt Franklin 3251Capital Federal (1428)Categoría 2No
25828ECHAVE RICARDO MAXIMOGuerrico Martin 5581Capital Federal (1439)Categoría 2No
29614ECHENIQUE RAFAELGallo 274Capital Federal (1172)Categoría 2No
20806EGUES PEDRO GUILLERMO24 De noviembre 1790Capital Federal (1242)Categoría 2No
24595ELIAS ALBERTOLamarca Emilio 647Capital Federal (1407)Categoría 2No
33361ELIAS ALBERTOLamarca Emilio 647Capital Federal (1407)Categoría 3No
19219ELSZTEIN MARIO JPueyrredon Honorio 827Capital Federal (1405)Categoría 1No
20955ENCINAS FRANCISCO JVIERSalta 997Capital Federal (1074)Categoría 2No
20139ERAZO ROBERTO ROLANDOVenezuela 3229Capital Federal (1211)Categoría 1No
29870ERRICO JOSERauch 3930Capital Federal (1179)Categoría 2No
35469ESCALADA BRIAN DAVIDRincon 1102Capital Federal (1227)Categoría 2No
29799ESCALANTE ASCAMA JOSE WALTERTucuman 2443Capital Federal (1052)Categoría 2No
22881ESPADERO JAVIER DANIELCarranza Adolfo P. 2046Capital Federal (1416)Categoría 2No
27127ESPINDOLA GUSTAVO RAULAlsina Adolfo 1969Capital Federal (1090)Categoría 2No
26940ESPINOSA LINO ENRIQUEMoreto 405Capital Federal (1407)Categoría 2No
30748ESPINOSA LUIS ALBERTOPatagones 2865Capital Federal (1437)Categoría 2No
29969ESPINOSA ENRIQUE HECTORTronador 2653Capital Federal (1430)Categoría 2No
26714ESPINOSA HUGO OSCARVuelta De Obligado 2654Capital Federal (1428)Categoría 2No
29994ESPINOZA GONZALO GABRIELTorrent 1333Capital Federal (1427)Categoría 2No
28761ESPINOZA SILVA LUIS ENRIQUEEspaA 1800Capital Federal (1107)Categoría 2No
26331ESPOSITO RUBEN DARIOTonelero 6708Capital Federal (1408)Categoría 2No
32753ESTEBAN FACUNDO JAVIERPaysandu 1061Capital Federal (1405)Categoría 1No
34989ESTEVEZ RODRIGUEZ JORGE JAVIERIsabel La Catolica 731Capital Federal (1268)Categoría 2No
32942EUSEBIO MARIO GABRIELDe Los Incas 4684Capital Federal (1427)Categoría 1No
34000EVANGELISTA LEANDROConde 654Capital Federal (1426)Categoría 1No
25419FALCINELLI GUILLERMO JOSEPola 2264Capital Federal (1440)Categoría 2No
29296FANDI#O MARTIN SANTIAGOLugones 4963Capital Federal (1430)Categoría 1No
29284FARIAS MARIO ALEJANDROSalguero Jeronimo 1095Capital Federal (1177)Categoría 3No
31366FARIAS TEOFILOCatamarca 1536Capital Federal (1246)Categoría 2No
34003FASSINI MIGUEL ANGELCullen 4825Capital Federal (1431)Categoría 1No
31619FEDERICO JESICA ANDREALamarca Emilio 540Capital Federal (1407)Categoría 1No
24320FEDERICO JUAN DOMINGOLamarca Emilio 540Capital Federal (1407)Categoría 2No
26804FELIX RONDON ROBERTODe La Torre Lisandro 1495Capital Federal (1440)Categoría 2No
24273FEOLI CLAUDIO MARCELOJufre 24Capital Federal (1414)Categoría 2No
25099FERNANDEZ MAURO ADRIANGuardia Vieja 3959Capital Federal (1192)Categoría 2No
34859FERNANDEZ RICARDO ERNESTOChilavert 5531Capital Federal (1439)Categoría 2No
25412FERNANDEZ DIEGO GUSTAVOO'higgins 3148Capital Federal (1429)Categoría 2No
25484FERNANDEZ JORGE EDUARDOEcuador 766Capital Federal (1214)Categoría 2No
25514FERNANDEZ JORGE ALBERTOOlivera 264Capital Federal (1407)Categoría 2No
24693FERNANDEZ FABIAN ALEJANDROGutierrez Juan Maria 3780Capital Federal (1425)Categoría 2No
32246FERNANDEZ ADRIAN EDGARDORojas Diego De 2338Capital Federal (1417)Categoría 2No
31376FERNANDEZ SEBASTIAN JBarrio IlliaCapital Federal (1437)Categoría 2No
31393FERNANDEZ OSCAR ALBERTOParaguay 4438Capital Federal (1425)Categoría 2No
32393FERNANDEZ EDGARDO RAMONAcosta M. - Soldati 3575Capital Federal (1437)Categoría 2No
28845FERNANDEZ CARMELO OSVALDOGuayaquil 343Capital Federal (1424)Categoría 2No
22930FERNANDEZ JORGE JAVIERGuamini 3057Capital Federal (1440)Categoría 1No
33608FERNANDEZ MAXIMILIANO DANIVarela 526Capital Federal (1406)Categoría 2No
29267FERNANDEZ SEBASTIAN LSarmiento 3843Capital Federal (1197)Categoría 2No
22450FERNANDEZ GERMAN ALEJANDROCastillo 264Capital Federal (1414)Categoría 2No
18663FERNANDEZ EDGARDOEchenagucia 1195Capital Federal (1408)Categoría 2No
24288FERNANDEZ CHAVEZ BE RICARDO MARIOGuayra 1566Capital Federal (1429)Categoría 2No
24179FERNANDEZ DE LANDA ALBERTO JESÚSCondarco 6076Capital Federal (1419)Categoría 2No
35063FERNANDEZ ROCCA LUCAS AGUSTINLa Rioja 1722Capital Federal (1244)Categoría 1No
24792FERNANDEZ TERCEROS EFRAINZelarrayan 1311Capital Federal (1424)Categoría 2No
35300FERRAGGINA ADRIAN OSCARGascon 1181Capital Federal (1181)Categoría 3No
22564FERREIRA JORGE FAcevedo Eduardo 537Capital Federal (1405)Categoría 2No
24530FERRER ADRIAN RAM#NMitre Emilio 457Capital Federal (1424)Categoría 2No
32006FERREYRA ARGENTINO LAlberdi Juan B. 4390Capital Federal (1407)Categoría 2No
33392FERREYRA CARLOS ALBERTOLafuente 226Capital Federal (1406)Categoría 2No
30585FEULIEN JUAN RAUL11 De septiembre 0912Capital Federal (1426)Categoría 2No
32920FIGUEIREDO EDELMIRO GUSTAVOGascon 32Capital Federal (1181)Categoría 2No
29214FIGUEREDO JORGE ROBERTOAmenabar 2420Capital Federal (1428)Categoría 2No
24033FILGUEIRAS ANGEL RODOLFOGarcia Lorca F. 118Capital Federal (1405)Categoría 2No
35314FILIPPO CRISTIAN DIEGO GAraujo 2346Capital Federal (1440)Categoría 2No
25887FILIPPO ALEJANDRO GABRIEAcosta Mariano 52Capital Federal (1407)Categoría 2No
33983FILOMENO GUSTAVO DCucha Cucha 2477Capital Federal (1416)Categoría 2No
20515FILOTTI JUAN JOSEV. Liniers 519Capital Federal (1220)Categoría 1No
33760FIORETTI MONICA CRISTINASarmiento 1962Capital Federal (1044)Cat 1 Combustión A y BNo
32065FLORES GERARDOParaguay 1368Capital Federal (1057)Categoría 1No
29707FLORES JUAN OSVALDO3 De febrero 4696Capital Federal (1429)Categoría 2No
26521FLORES JOFFRE JORGE FELIXLas Casas 3642Capital Federal (1238)Categoría 1No
33675FLORES PEREZ LUIS REYNALDODel Barco Centenera 2220Capital Federal (1437)Categoría 2No
29944FLORIAN SALAZAR HUGO ERNESTORivadavia 2970Capital Federal (1203)Categoría 2No
24008FONSECA MENDEZ ALCIDESMontes De Oca Manuel 2258Capital Federal (1271)Categoría 2No
12049FONTAN ENRIQUE PABLOEl Salvador 5959Capital Federal (1414)Cat 1 Combustión A y BNo
35301FORMICA BRUNOConstitucion 1980Capital Federal (1254)Categoría 1No
20125FORTUNATO JOSE DARIOFrias Eustoquio 434Capital Federal (1414)Categoría 2No
31966FOSSATI LUIS FERNANDOOlivera 69Capital Federal (1407)Categoría 2No
25089FRAMIL MARCELO ANIBALZamudio 4060Capital Federal (1419)Categoría 2No
24169FRANCHINI JORGE EDUARDOOlof Palme (Ex-Plaza Oeste) 4587Capital Federal (1430)Categoría 2No
21818FRANCHINI GUILLERMO LUISCalvo Carlos 3959Capital Federal (1230)Categoría 2No
16326FRANCICA FRANCISCODiamante 2779Capital Federal (1417)Categoría 1No
35429FRANCO CLAUDIO MIGUEL EAgote Pedro 1479Capital Federal (1428)Categoría 1No
24930FRANCO GARCIA ANTONIO15 De Nov. De 1889 1402Capital Federal (1130)Categoría 2No
35084FRANCONE IVAN DIEGOMedina 569Capital Federal (1407)Categoría 2No
22184FRANK ALBERTO HORACIOCevallos, Virrey 1165Capital Federal (1077)Categoría 2No
33938FRANZ GUSTAVO FELIXCharcas 4026Capital Federal (1425)Categoría 1No
14010FREDDATO OCTAVIO JOSE D.Acevedo Eduardo 11Capital Federal (1405)Categoría 1No
27337FREDES EDGARDO MARTINUrquiza, Gral. 41Capital Federal (1215)Categoría 2No
27717FREGA SANTIAGO ARMANDOGuardia Nacional 2480Capital Federal (1439)Categoría 2No
20541FREGA JORGE HORACIOCastaAres 4847Capital Federal (1439)Categoría 2No
30854FRIAS ANGEL LEONARDOAlvear Marcelo T. De 976Capital Federal (1058)Categoría 2No
24904FRIAS PEREIRA FERNANDO JDiaz Velez 4421Capital Federal (1200)Categoría 1No
25572FUENTES HECTOR EDUARDOFrias Eustoquio 263Capital Federal (1414)Categoría 2No
23471FUENTES HERNANGonzalez Elpidio 4853Capital Federal (1407)Cat 1 Combustión A y BNo
35374FUEYO ARIEL DARDOGallardo 577Capital Federal (1408)Categoría 1No
18143FURTADO GIL RAFAELAcoyte 107Capital Federal (1405)Categoría 2No
34368FUSCA ADRIAN GABRIELCaracas 1976Capital Federal (1416)Categoría 1No
31940GABRIELE FRANCO JULIOPumacahua 1551Capital Federal (1406)Categoría 2No
26020GAGLIANO ERNESTO JULIOPeron Eva 3383Capital Federal (1406)Categoría 2No
14426GAGLIARDINI SERGIO F.Fragueiro 454Capital Federal (1408)Categoría 1No
22931GALARRAGA JOSE LUIS24 De noviembre 1198Capital Federal (1224)Categoría 3No
31385GALARZA JULIAN EDGARDOTerrero 1845Capital Federal (1416)Categoría 1No
34810GALDI PATRICIO HERNANConcordia 2318Capital Federal (1417)Categoría 2No
29154GALKER JOSE LUISGarcia Teodoro 2914Capital Federal (1426)Categoría 3No
29314GALLARDO EDGARDO MARCELOTreinta Y Tres O. 1110Capital Federal (1257)Categoría 1No
29152GALLARDO OSCAR ARMANDOJunin 76Capital Federal (1026)Categoría 2No
29264GALLO ALBERTO CBergantin Belgrano 6015Capital Federal (1439)Categoría 2No
28530GALLO FERNANDO ROMANSan Juan B. Lasalle 1721Capital Federal (1407)Categoría 2No
32318GALLUCCIO VICTOR OSVALDORocamora 4308Capital Federal (1184)Categoría 1No
28731GALUSSO DANIELTapalque 7234Capital Federal (1440)Categoría 2No
31019GALVAGNI ALBERTO DIEGOSanchez De Loria 511Capital Federal (1173)Categoría 2No
25566GALVAN PABLO ALEJANDROJantin Juan Bautista 2071Capital Federal (1238)Categoría 2No
28162GALVAN RAFAEL ORLANDOLuppi Abraham J. 1275Capital Federal (1437)Categoría 2No
9841GALVAN CARLOS AErcilla 7572Capital Federal (1440)Categoría 1No
28080GAMBOA ORBEZO RAUL HUGOSan Martin 2847Capital Federal (1416)Categoría 2No
31014GANIN YOLANDAPiedras 837Capital Federal (1070)Categoría 2No
28768GARBARINO NESTOR FVarela Jose Pedro 5967Capital Federal (1408)Categoría 1No
29932GARCIA JONATHAN RUBENFernandez De La Cruz 5361Capital Federal (1439)Categoría 2No
28896GARCIA JUAN MANUELTaborda Diogenes 1045Capital Federal (1437)Categoría 2No
32212GARCIA HECTOR HUGOZapiola 3850Capital Federal (1429)Categoría 2No
34760GARCIA LUIS RAMONInclan 4230Capital Federal (1258)Categoría 1No
34860GARCIA HERNAN PABLOAcosta Mariano 857Capital Federal (1407)Categoría 2No
22722GARCIA JAVIER FERNANDOGrito De Asencio 3132Capital Federal (1437)Categoría 1No
12643GARCIA HECTOR FERNANDOMadero 577Capital Federal (1408)Categoría 1No
31377GARCIA ACUACHE FRANCO ARTUROEntre Rios 1241Capital Federal (1133)Categoría 2No
31687GARCIA CABREA VICTORCafayate 5148Capital Federal (1439)Categoría 2No
6285GARCIA PASCUAL ANTONIOCajaravilla 4388Capital Federal (1407)Categoría 1No
34069GARONE GABRIEL ANGELOliden 557Capital Federal (1408)Categoría 2No
33761GARRIDO CRISTIAN MIGUELLlavallol 2166Capital Federal (1417)Categoría 2No
21477GASCO JUAN CARLOSMontañeses 2863Capital Federal (1428)Categoría 2No
11246GASPARINI RICARDO ALBERTOChile 1587Capital Federal (1100)Cat 1 Combustión A y BNo
31326GASSMANN GUSTAVO FABIANOlleros 3330Capital Federal (1426)Categoría 1No
35027GATICA CESAR DAMIANMiralla 218Capital Federal (1408)Categoría 2No
32378GATICA RODRIGUEZ GUSTAVO ADOLFODean Funes 330Capital Federal (1214)Categoría 1No
21753GAYO GABRIEL HECTORMoreto 1255Capital Federal (1407)Categoría 2No
27334GAZZOLA GASPAR ISIDROYapeyu 732Capital Federal (1216)Cat 1 Combustión A y BNo
17160GEDVILLO MIGUEL BRUNOMaza 924Capital Federal (1220)Categoría 1No
29311GENEN MAXIMILIANO DAMIMoreno Jose Maria 707Capital Federal (1424)Categoría 2No
34271GENUA JOSE GONZALOMagallanes 1239Capital Federal (1166)Categoría 2No
29758GERAGHTY ENRIQUE GUILLERMOtamendi 224Capital Federal (1405)Categoría 1No
28563GERAGHTY EDUARDO ALBERTOPiedras 692Capital Federal (1426)Categoría 1No
28068GEREZ RODOLFO ARNALDOPueyrredon 1879Capital Federal (1119)Categoría 2No
27408GERPE RUBEN DARIOParaguay 4351Capital Federal (1425)Categoría 2No
25179GIARDINI RICARDO CESARBilbao Francisco 3686Capital Federal (1407)Categoría 2No
34406GIMENEZ EDMUNDO ANTONIOCorrientes 2063Capital Federal (1045)Categoría 2No
32960GIMENEZ CARLOSMonaco 4429Capital Federal (1417)Categoría 1No
14402GIMENEZ ENRIQUEAzurduy Juana 3506Capital Federal (1430)Categoría 1No
34992GIMENEZ VERA VICTORHomero 1419Capital Federal (1407)Categoría 2No
30003GIOVINAZZO CLAUDIO ROLANDOGordillo Timoteo 4690Capital Federal (1439)Categoría 1No
27744GITARD EDUARDO CARLOSJusto Juan B. 2299Capital Federal (1414)Categoría 1No
21001GIULIANI DUILIO ANTONIOPola 3481Capital Federal (1439)Categoría 1No
25462GODOY GUSTAVO RODOLFOOlleros 3951Capital Federal (1427)Cat 1 Combustión A y BNo
30639GODOY CRISTIAN ANDRESAquino 5851Capital Federal (1439)Categoría 1No
15407GODOY OSCAR AUDELINODorrego 1478Capital Federal (1414)Categoría 2No
16683GODOY ROLANDOJaramillo 4006Capital Federal (1430)Categoría 2No
18957GODOY GUILLERMO EDUARDFRAY JUSTO SANTA MARIA DE ORO 2145Capital Federal (1407)Categoría 1No
30131GOMEZ GUILLERMO ARMANDBolivar 761Capital Federal (1066)Categoría 2No
29938GOMEZ GUSTAVO FABIANCabildo 3470Capital Federal (1429)Categoría 2No
30130GOMEZ ADRIAN NELSONAlberdi Juan B. 6829Capital Federal (1440)Categoría 2No
34099GOMEZ CRISTIAN DAMIANUspallata 2977Capital Federal (1437)Categoría 1No
31143GOMEZ JORGE OMARTarija 3533Capital Federal (1253)Categoría 2No
25738GOMEZ LUIS ADRIANSan Martin 4202Capital Federal (1417)Categoría 1No
31472GOMEZ JORGE GABRIELPatron 7454Capital Federal (1408)Categoría 2No
31389GOMEZ JAVIER DANIELSan Antonio 1022Capital Federal (1276)Categoría 2No
17907GOMEZ FABIAN GGarcia Teodoro 3625Capital Federal (1427)Cat 1 Combustión A y BNo
28432GOMEZ CARLOS ALBERTOBolivar 761Capital Federal (1066)Categoría 2No
20042GOMEZ CARLOS RUBENEcheandia 3844Capital Federal (1407)Categoría 1No
29790GOMEZ JORGE OSCARSan Nicolas 3173Capital Federal (1417)Categoría 2No
23048GOMEZ EFRAIN ANIBALLaprida 1459Capital Federal (1425)Categoría 1No
22625GOMEZ DANIEL EDUARDOEl Mirasol 169Capital Federal (1408)Categoría 2No
15491GOMEZ RUBEN A.Rio Cuarto 2785Capital Federal (1292)Categoría 1No
21884GOMEZ HERNAN HORACIORamos Mejia 1054Capital Federal (1405)Categoría 2No
18628GOMEZ OSCAR MARIOMoreno Jose Maria 116Capital Federal (1424)Categoría 1No
32331GOMEZ CABALLERO ROBERTO VIDALLiniers, Virrey 566Capital Federal (1220)Categoría 2No
21238GOMEZ LEMOS CARLOS NERY12 De octubre 1607Capital Federal (1416)Categoría 2No
27504GOMILA JESUS ANTONIOMatheu 1725Capital Federal (1249)Categoría 2No
25961GONCEBAT MIGUEL ANGELArenal Concepcion 4323Capital Federal (1427)Categoría 2No
34820GONGORA FERNANDO RAULLa Roza Jose I., Dr. 6140Capital Federal (1439)Categoría 1No
29989GONZALEZ JAVIER ENRIQUEBonifacio Jose 63Capital Federal (1424)Categoría 2No
24913GONZALEZ SERGIO BERNARDOEscribano 69Capital Federal (1405)Categoría 2No
25540GONZALEZ CARLOSMiranda 4393Capital Federal (1407)Categoría 2No
35462GONZALEZ CARLOS ALBERTOConstitucion 3196Capital Federal (1254)Categoría 1No
29210GONZALEZ HUMBERTOMurguiondo 4430Capital Federal (1439)Categoría 2No
32651GONZALEZ MIGUEL ANGELGodoy Cruz 3150Capital Federal (1425)Categoría 2No
27483GONZALEZ CESAR JAVIERFrias Eustoquio 140Capital Federal (1414)Categoría 1No
31461GONZALEZ CARLOS ARIELSan Juan 3081Capital Federal (1233)Categoría 1No
30688GONZALEZ JORGE LUISBeron De Astrada 6236Capital Federal (1439)Categoría 2No
27054GONZALEZ JORGE FERNANDOMontes De Oca Manuel 325Capital Federal (1270)Categoría 2No
19007GONZALEZ RICARDO LUISIbera 2960Capital Federal (1429)Categoría 2No
33006GONZALEZ MAYRA VIRGINIAHolmberg 2882Capital Federal (1430)Categoría 2No
32962GONZALEZ MARIANO GABRIELGavilan 36Capital Federal (1406)Categoría 2No
33191GONZALEZ CRISTIAN GASTONLaferrere Gregorio 2527Capital Federal (1406)Categoría 2No
14858GONZALEZ SANTIAGO P.Metan 3772Capital Federal (1240)Categoría 2No
21292GONZALEZ GUSTAVO A.AcuA De Figueroa 407Capital Federal (1180)Categoría 2No
22495GONZALEZ RUBENBragado 5838Capital Federal (1440)Categoría 2No
29658GONZALEZ BELTRAN WILMANHernandarias 1473Capital Federal (1164)Categoría 3No
33173GONZALEZ FREDES CARLOS JESUSSantander 537Capital Federal (1424)Categoría 2No
29532GONZALO MIGUEL ANGELYerbal 5427Capital Federal (1407)Categoría 1No
29703GOÑI JULIO CESARVidal 1860Capital Federal (1428)Categoría 1No
31447GOÑI JUAN MARTIN ATAHCuzco 523Capital Federal (1408)Categoría 2No
34572GRECO FERNANDOZelada 6075Capital Federal (1440)Categoría 1No
32046GROBA JOSE LUISAmeghino Florentino 736Capital Federal (1407)Categoría 2No
21139GRODDZKI JORGE OMARAsamblea 2224Capital Federal (1406)Categoría 1No
34818GROLL DIEGO ARIELPacheco 3208Capital Federal (1431)Categoría 1No
25562GROSSO RICARDO ERNESTOCatamarca 1495Capital Federal (1246)Categoría 2No
29871GUALTIERI ROQUE MARIOAzara 1403Capital Federal (1269)Categoría 2No
29253GUARAZ WALTER ALANLavalleja 245Capital Federal (1414)Categoría 2No
19466GUERRA ALEMAN ROBERTO ALDOPotosi 3741Capital Federal (1199)Categoría 2No
28821GUERRE#O RUBEN ORLANDOPeron Juan D., Tte. 0000003548Capital Federal (1198)Categoría 2No
33011GUILLAUME WALTEREstados Unidos 1450Capital Federal (1101)Categoría 1No
32358GUTIERREZ RUBEN ROMUALDOCarranza Adolfo P. 2941Capital Federal (1417)Categoría 2No
31306GUTIERREZ LEONARDOPedraza Manuela 5189Capital Federal (1431)Cat 1 Combustión A y BNo
22496GUTIERREZ JUAN RAMONTrelles Manuel R. 995Capital Federal (1406)Categoría 2No
23620GUTIERREZ JOSE LUISCiudad De La Paz 445Capital Federal (1426)Categoría 2No
17489GUTIERREZ HILARIONDirectorio 751Capital Federal (1424)Categoría 2No
35069GUTIERREZ MAMANI MAYCON ERIKCarhue 3162Capital Federal (1440)Categoría 2No
13605GUZZI FRANCISCOJ. Cubas 2559Capital Federal (1419)Categoría 1No
34307HASEIN CARLOS AMADOAsamblea 1150Capital Federal (1406)Categoría 2No
34696HASSAN MAXIMO IGNACIOSanchez De Loria 2230Capital Federal (1241)Categoría 1No
20096HEINRICH CARLOS OMARAlbariO 41Capital Federal (1408)Categoría 2No
28248HENNINGSEN GUSTAVOSan Nicolas 4762Capital Federal (1419)Categoría 1No
10831HENNINGSEN CARLOS MARIABertres 536Capital Federal (1424)Categoría 1No
29820HENZEL ROLANDBulnes 1563Capital Federal (1176)Categoría 2No
33139HERBAS ANTURIANO FIDELZuviria 4236Capital Federal (1407)Categoría 2No
31015HEREDIA RICARDO ANDRESAlberdi Juan B. 2750Capital Federal (1406)Categoría 2No
22132HEREDIA JESUS FLAVIOGorriti 4532Capital Federal (1414)Categoría 2No
25062HERNANDEZ JORGE MAXIMO OSVLavalle 2762Capital Federal (1190)Categoría 2No
29847HERNANDEZ CARLOS MARCELOMadera Juan, Dr. 1597Capital Federal (1290)Categoría 2No
34158HERNANDEZ EZEQUIEL IGNACIORivadavia 5586Capital Federal (1424)Categoría 1No
31062HERNANDO GUSTAVO MAXIMOAlvarez Julian, Dr. 2326Capital Federal (1425)Categoría 2No
23999HERRERA GABRIEL JOSENavarro 3453Capital Federal (1419)Categoría 2No
31489HERRERA OSCAR ENeuquen 1590Capital Federal (1406)Categoría 2No
17530HERRERA AGUSTINCramer 474Capital Federal (1426)Categoría 2No
32228HERRERO ALEJANDROOlazabal 4082Capital Federal (1430)Categoría 1No
34155HINOSTROZA SANDOVAL MOISESPringles 1346Capital Federal (1183)Categoría 2No
12095HOJMAN DANTE GUILLERMOBlanco Encalada 5451Capital Federal (1431)Categoría 1No
28082HONORIO JORGE RAFAELLamarca Emilio 2275Capital Federal (1417)Categoría 2No
31645HOYOS MIGUEL ANGELSan Jose 1575Capital Federal (1136)Categoría 2No
21459HOYOS RAMONPueyrredon 972Capital Federal (1032)Categoría 2No
33328HUAMAN IZARRA JUANPringles 978Capital Federal (1183)Categoría 2No
31146HUAMAN OSORIO YON RICHARBoulogne Sur Mer 804Capital Federal (1213)Categoría 2No
29964HUAMAN SOLANO SAMUEL JACOBPiedras 1234Capital Federal (1140)Categoría 2No
24861HUCK LUIS DARIOBolivar 861Capital Federal (1066)Categoría 1No
27083HUERGO LEANDRO AMagdalena 885Capital Federal (1417)Categoría 2No
35350HURTADO ANDREA ATriunvirato 4429Capital Federal (1431)Categoría 1No
22767IANNOTTA ANTONIO LUISSaladillo 1074Capital Federal (1408)Categoría 2No
33975IGNACIO ROBERTO CARLOSRivadavia 5929Capital Federal (1406)Categoría 2No
31961ILARRAS JORGE ENRIQUENazca 2719Capital Federal (1417)Categoría 2No
34154IMAN NAMUCHE JOSE CLAUDIOGutenberg 3889Capital Federal (1419)Categoría 2No
30560IMPINI LUIS FABIANBlanco Encalada 2380Capital Federal (1428)Categoría 2No
29282INFANTE FABIANAAyacucho 576Capital Federal (1026)Categoría 1No
34776INSAURRALDE CRISTIAN AJusto Juan B. 8264Capital Federal (1407)Categoría 1No
35307IOVANE DAMIAN JAVIERGoyena Pedro 1451Capital Federal (1406)Categoría 1No
29887IPPOLITO FRANCISCOItaqui 2581Capital Federal (1437)Categoría 2No
16554ISEAS HUGO DANIELPaz Jose C. 3209Capital Federal (1437)Categoría 2No
33186ISKANDAR CRISTIAN ALEJANDCastillo Catulo 3052Capital Federal (1261)Categoría 1No
34766ISSI CHRISTIAN MARCELFalcon Ramon L. 2420Capital Federal (1406)Categoría 2No
23974ITURRA JORGE HIDALGOAlsina Adolfo 1569Capital Federal (1088)Categoría 2No
12682JAIS JOSE LUISVirasoro Valentin 1761Capital Federal (1414)Categoría 1No
34362JARA FRANCISCO JAVIERNuEz 5209Capital Federal (1431)Categoría 2No
34084JARA MENDEZ ALFREDO SArcos 2836Capital Federal (1429)Categoría 2No
35333JIMENEZ LEON JUAN CRUZEscalada De S. M. 1063Capital Federal (1416)Categoría 1No
29859JORGE MARCOS ARIELGallardo Angel 42Capital Federal (1405)Categoría 2No
25475JUAREZ CLAUDIO AVenezuela 2055Capital Federal (1096)Categoría 2No
28484JULCA CABANILLAS CESAR EDGARDOEl Salvador 3952Capital Federal (1175)Categoría 2No
22289KALIZSKY JORGE BAlvarez Julian, Dr. 333Capital Federal (1414)Categoría 1No
21096KAPLAN CESAR ALEJANDROEcheverria 2669Capital Federal (1428)Categoría 2No
25050KAUFFMANN WALTER ROBERTBolivia 782Capital Federal (1406)Categoría 2No
29927KEPA CARLOS DVictorica Benjamin 2972Capital Federal (1427)Categoría 2No
32664KIBRICK MATIAS GASTONCuzco 532Capital Federal (1408)Categoría 2No
31359KIBRICK JORGE EDUARDOCuzco 532Capital Federal (1408)Categoría 2No
29175KOLSKI MATIASSolano Lopez, Mcal. 2837Capital Federal (1419)Categoría 3No
26786KOSCHUK RICARDO DANIELAgrelo 3641Capital Federal (1224)Categoría 1No
14235KRULFELD SIMON CARLOSN. Repetto 1699Capital Federal (1416)Categoría 1No
31865KUPER EDGARDO GUSTAVORamirez Ceferino 5440Capital Federal (1439)Categoría 2No
25849KUSNIERZ VANESAMaza 735Capital Federal (1220)Categoría 1No
25534LA BELLA C#SAR WALTERJUAN B. JUSTO 6946Capital Federal (1407)Categoría 2No
28396LA FUENTE CASTRO HECTOR BRAULIOMatanza 2856Capital Federal (1437)Categoría 2No
31129LACCABUE HERNAN OSCARCorvalan 1430Capital Federal (1440)Categoría 1No
32917LADWIG RUBENLarraya 3061Capital Federal (1439)Categoría 2No
28796LAGOS OSVALDO MPerdriel 1462Capital Federal (1279)Categoría 1No
30766LALO BRAU CANDIDOSalguero Jeronimo 1832Capital Federal (1425)Categoría 2No
32248LAMARCA MARCELO FRANCISCSuarez Justo A. 6760Capital Federal (1440)Categoría 2No
29139LAMAS ROMULO RENETrelles Manuel R. 1968Capital Federal (1416)Categoría 2No
20457LAMELA ANTONIO ALBERTOMartinez Victor 43Capital Federal (1406)Categoría 2No
34699LAMORTE ANGELRamirez Carlos Maria 2695Capital Federal (1437)Categoría 1No
30408LAN SERGIO MARCELORio Limay 1641Capital Federal (1278)Categoría 2No
34784LANCIANO BRUNO JOAQUINAlberdi Juan B. 2257Capital Federal (1406)Categoría 2No
20529LANEVE DANTE MIGUELZuviria 2312Capital Federal (1406)Categoría 2No
8604LANGER MARTIN ALFREDOGorostiaga 2500Capital Federal (1426)Categoría 1No
23600LANZA ROQUE ERNESTOVallese Felipe, Dr. 540Capital Federal (1405)Categoría 2No
35399LANZA RAFAEL ALBERTOMontes De Oca Manuel 459Capital Federal (1270)Categoría 1No
29962LAPORTE JORGE FACUNDOMoron 2537Capital Federal (1406)Categoría 1No
26393LARATRO CLAUDIO LBattle OrdoEz Jose 5250Capital Federal (1439)Categoría 2No
29307LARREA LUIS EVELIOCorvalan 233Capital Federal (1408)Categoría 2No
35032LAURITO SANTIAGOManzanares 3449Capital Federal (1430)Categoría 2No
22414LAZARTE JUAN LZañartu 578Capital Federal (1424)Categoría 2No
30666LEDESMA WALTERPeron Eva 6600Capital Federal (1439)Categoría 3No
27399LEDEZMA JORGE FERNANDORoca, Cnel. 3555Capital Federal (1437)Categoría 2No
28145LEDEZMA RICHART ANTONIORoca, Cnel. 3555Capital Federal (1437)Categoría 2No
32092LEGUISAMON DANIEL ALBERTOZapiola 1759Capital Federal (1426)Categoría 2No
25420LEGUIZAMON JUAN MIGUELPizarro 7085Capital Federal (1440)Categoría 2No
23694LEITE GARCIA MAXIMILIANOCespedes 3909Capital Federal (1427)Categoría 2No
29990LEITES HAURET MARCOS ANTONIOEcheandia 4858Capital Federal (1439)Categoría 2No
27703LEIVA JORGE GUrquiza, Gral. 228Capital Federal (1215)Categoría 2No
12911LEMME NORBERTO FERNANDOLacroze Federico 2911Capital Federal (1426)Categoría 1No
34856LESCANO CHRISTIAN MANUELLavalle 3410Capital Federal (1190)Categoría 2No
20870LEVID FLAVIO EZEQUIELBruselas 770Capital Federal (1408)Categoría 1No
34287LEVY ALEJANDRO ASan Blas 3915Capital Federal (1407)Categoría 2No
29599LEYES HUMBERTO OAmbrosetti Juan B. 190Capital Federal (1405)Categoría 2No
32049LEYES CARLOS VALENTINPola 3395Capital Federal (1439)Categoría 2No
4903LIBENSON CARLOS HORACIOJ.Alvarez 161Capital Federal (1425)Categoría 1No
27142LICASTRO DIEGO ANTONIOPrimera Junta 2697Capital Federal (1406)Categoría 2No
29513LICIARDELLO SEBASTIANPico 3370Capital Federal (1429)Categoría 3No
12350LICO ROQUEMedina 1890Capital Federal (1407)Categoría 1No
30980LIENDRO JOSE LUISGaray Juan De 1255Capital Federal (1153)Categoría 2No
28581LIFSCHITZ ADRIAN LEONARDOGutenberg 2885Capital Federal (1419)Categoría 1No
6024LIMARDO DOMINGOHumberto Primo 3365Capital Federal (1231)Categoría 1No
26026LINZUAIN EDGARDO ARIELEsmeralda 988Capital Federal (1007)Categoría 2No
13388LIPSKY MARIO VICTORRivadavia 4686Capital Federal (1424)Categoría 1No
28781LIQUI ROQUE NORMANDOCabildo 1490Capital Federal (1426)Categoría 2No
32104LIRA SERGIO ARIELLavarden 2005Capital Federal (1437)Categoría 1No
32986LLANOS CHARO EDU SANTIAGOBravo Mario 550Capital Federal (1175)Categoría 2No
10063LO DESTRO ANGELVuelta De Obligado 2544Capital Federal (1428)Categoría 1No
33451LOAYZA LOPEZ JOSE RUBENMoron 2685Capital Federal (1406)Categoría 2No
35347LOBO JOSÉ ENRIQUEJujuy 1558Capital Federal (1247)Categoría 2No
28419LOGARZO DIEGO CARLOSArtigas Jose G. De 919Capital Federal (1406)Categoría 1No
33131LOPES CRISTIANBoulogne Sur Mer 527Capital Federal (1213)Categoría 2No
29930LOPEZ SEBASTIAN EDUARDBergantin Nancy 5224Capital Federal (1439)Categoría 2No
19814LOPEZ JULIO D.Lavalle 3605Capital Federal (1190)Categoría 1No
29839LOPEZ JOSE ARMANDOPaysandu 1642Capital Federal (1416)Categoría 2No
30386LOPEZ MIRIAN EAlberdi Juan B. 668Capital Federal (1424)Categoría 2No
30390LOPEZ JUAN PABLOPeron Juan D., Tte. 1966Capital Federal (1040)Categoría 1No
25145LOPEZ OSCAR GERMANPergamino 185Capital Federal (1406)Categoría 2No
24084LOPEZ JUAN IGNACIOMitre Emilio 201Capital Federal (1424)Categoría 2No
24509LOPEZ PABLO ENRIQUEGonzalez Joaquin V. 2146Capital Federal (1417)Categoría 2No
34416LOPEZ MIGUEL ANGELUspallata 2750Capital Federal (1437)Categoría 2No
25723LOPEZ ANGEL CARLOSRivadavia 3561Capital Federal (1204)Categoría 1No
31613LOPEZ ROBERTO FRANCISCHumberto Primo 3334Capital Federal (1231)Categoría 3No
26796LOPEZ GABRIEL MATIASVidal 1540Capital Federal (1426)Categoría 2No
24089LOPEZ CARLOSBoulogne Sur Mer 464Capital Federal (1213)Categoría 2No
33453LOPEZ JOSE ALBERTOManzanares 4721Capital Federal (1431)Categoría 2No
33585LOPEZ JUAN CARLOSUspallata 1757Capital Federal (1282)Categoría 2No
21112LOPEZ ERNESTO ALBERTOCamargo 995Capital Federal (1414)Categoría 2No
20355LOPEZ JORGE ALBERTOMiro 16Capital Federal (1406)Categoría 2No
23868LORENZO EDUARDO ESTEBANSaladillo 4884Capital Federal (1439)Categoría 2No
30441LORES EDUARDO ANDRESArtigas Jose G. De 4813Capital Federal (1419)Categoría 2No
34648LOSARDO GASTON ARIELCa#ada De Gomez 5309Capital Federal (1439)Categoría 2No
34830LOSCHNER CRISTIAN ALEJANDDel Pino, Virrey 2484Capital Federal (1426)Categoría 1No
15861LOTITO MARCELO DANIELGodoy Cruz 2992Capital Federal (1425)Categoría 1No
21181LOURENCO ALBERTO RUBENColombres 989Capital Federal (1218)Categoría 1No
35077LOZANO NESTOR MIGUELCa#ada De Gomez 4569Capital Federal (1439)Categoría 1No
25532LOZANO TZANAVARIS NORBERTO JUANRavignani E., Dr. 1346Capital Federal (1414)Categoría 2No
26665LUCENA CLAUDIO ALBERTOMedeyros 0000003439Capital Federal (1431)Categoría 1No
34825LUCERO MATURANA ALEJANDRO EDUARBordabehere E., Dr. 3374Capital Federal (1431)Categoría 2No
23845LUDUE#A LUIS ROBERTOSantiago Del Estero 539Capital Federal (1075)Categoría 2No
28147LUDUE#A LUIS VICENTETerrada 3330Capital Federal (1417)Categoría 2No
19734LUENGO CABRERA ALEJANDROSanchez De Loria 1624Capital Federal (1241)Categoría 3No
31585LUGONES VICTOR AGUSTINEchague Carlos 1760Capital Federal (1437)Categoría 1No
25858LUNA H#CTOR HIGINIOMontes De Oca Manuel 459Capital Federal (1270)Categoría 2No
29812LUNA ARIEL HELADIOCaracas 25Capital Federal (1406)Categoría 2No
21864LUNA GERARDO ADRIANSanta Catalina 1378Capital Federal (1437)Categoría 1No
33180LUNA MAMANI LUIS ROLANDOTabare 6461Capital Federal (1439)Categoría 2No
24435MACCHIONE FRANCISCO AJaramillo 3562Capital Federal (1430)Categoría 1No
31458MACHACA HUIZA BUSTAMANTEVilla 20Capital Federal (1439)Categoría 2No
29103MACHADO DARIO EMMANUELHolmberg 2339Capital Federal (1430)Categoría 2No
31103MACHADO JUAN DSarmiento 1443Capital Federal (1042)Categoría 2No
31742MACHEL DURAN GERALD JOELCabildo 1257Capital Federal (1426)Categoría 2No
20073MACHICOTE RAMONPichincha 827Capital Federal (1219)Categoría 2No
28834MACIEL PABLO NAZARENOGorostiaga 2297Capital Federal (1426)Categoría 2No
31437MAGAN LUJAN NILTONGomez Valentin 2904Capital Federal (1191)Categoría 2No
21376MAGLIARELLA JUAN ANTONIOLarsen 2992Capital Federal (1419)Categoría 1No
22780MAHERBA JOSE LArismendi 2621Capital Federal (1427)Categoría 2No
34791MAHMUD JAVIER N.Rivera Indarte 383Capital Federal (1406)Categoría 2No
27170MAIDANA MIGUEL ANGELFonrouge 2956Capital Federal (1439)Categoría 2No
27102MAIDANA VICTOR ALambare 1166Capital Federal (1185)Categoría 2No
28182MAIDANA OSVALDO EGascon 740Capital Federal (1181)Categoría 2No
6860MAINOLDI OSCAR ALBERTORondeau 3921Capital Federal (1262)Categoría 1No
30596MALBERTI ALCIDES ALFREDOGuise 1635Capital Federal (1425)Categoría 2No
30817MALDONADO MANUEL MRemedios 3223Capital Federal (1406)Categoría 2No
29957MALDONADO MARTIN ALBINOLa Pampa 4760Capital Federal (1431)Categoría 1No
34344MALDONADO MIGUEL ANGELSarmiento 1270Capital Federal (1041)Categoría 2No
31041MALDONADO ARIEL JULIANAlsina Adolfo 1138Capital Federal (1088)Categoría 2No
32696MALDONADO LUIS ANGELOliden 2930Capital Federal (1439)Categoría 2Si
27798MALLEA DANIEL CARLOSLafinur 3200Capital Federal (1425)Categoría 2No
21953MALLON PEDRO LUISDiaz Avelino 2379Capital Federal (1406)Categoría 1No
32953MALPICA CUEVA JOSEFinochietto Enrique 2166Capital Federal (1282)Categoría 2No
20699MAMANI CALLE GERMANLlerena 3084Capital Federal (1427)Categoría 2No
27675MAMANI JARANDILLA PABLOChascomus 4462Capital Federal (1407)Categoría 2No
27151MAMANI MENDOZA JOAQUINCamarones 2601Capital Federal (1416)Categoría 2No
29497MAMANI QUISPE SOTEROana maria janer 268Capital Federal (1437)Categoría 3No
33599MANCINI CARLOS GABRIELDe La Torre Lisandro 3647Capital Federal (1439)Categoría 2No
13363MANCUSO FERNANDO SPlumerillo 3411Capital Federal (1437)Categoría 1No
20384MANGIAROTTI HUGO ALBERTOLa Pampa 4453Capital Federal (1430)Categoría 1No
33411MANOCCHIO DAVIDSalcedo 3801Capital Federal (1259)Categoría 3No
35145MANSILLA HERNAN EZEQUIELUgarte Manuel 2209Capital Federal (1428)Categoría 1No
6640MANSILLA MARIO FABIANAyacucho 1389Capital Federal (1111)Categoría 1No
34037MANSILLA EDUARDO ANDRESRacedo E., Gral. 5851Capital Federal (1439)Categoría 2No
12303MANTE JAIME FRANCISCOCevallos, Virrey 1070Capital Federal (1077)Categoría 1No
24252MARASCA ROBERTOVilardebo Teodoro 1842Capital Federal (1407)Categoría 1No
25115MARCELLO DAMIAN HERNANAlberdi Juan B. 3530Capital Federal (1407)Categoría 1No
33640MARCHEN HUGO PABLO ALEJAGallo 1651Capital Federal (1425)Categoría 1No
24330MARCIANO ALEJANDROAranguren Juan F. 1677Capital Federal (1406)Categoría 1No
32038MARCOVECCHIO LUIS GUILLERMOSalta 2133Capital Federal (1137)Categoría 2No
21574MARENZI ADRIANTraful 3650Capital Federal (1437)Categoría 2No
18915MARGULIS SIMONSarmiento 3843Capital Federal (1197)Categoría 1No
22641MARINANGELI JESUS ROBERTOIbera 3995Capital Federal (1430)Categoría 2No
24329MARINI OSVALDO ALBERTOLa Pinta 1643Capital Federal (1407)Categoría 2No
16896MARQUES DANIEL A.Chiclana 3691Capital Federal (1262)Categoría 1No
22376MARQUEZ DANIEL ALBERTOLuppi Abraham J. 1003Capital Federal (1437)Categoría 2No
34128MARQUEZ PABLO ADOLFOAzcuenaga 649Capital Federal (1029)Categoría 2No
21523MARTA LUIS FELIPETabare 1081Capital Federal (1437)Categoría 2No
31034MARTINELLI MARIANO FABIANPergamino 781Capital Federal (1406)Categoría 2No
31106MARTINELLI FRANCOSegui F. J., Almte. 1462Capital Federal (1416)Categoría 2No
28854MARTINEZ MIGUEL RAMÓNUrquiza, Gral. 186Capital Federal (1215)Categoría 2No
23977MARTINEZ RAUL ALBERTOSuarez 975Capital Federal (1162)Categoría 2No
24504MARTINEZ TOMASAlvarez Crisostomo 2957Capital Federal (1406)Categoría 2No
31443MARTINEZ LEONARDOCarhue 3071Capital Federal (1440)Categoría 2No
31483MARTINEZ GONZALO EDUARDOSan Pedrito 3252Capital Federal (1437)Categoría 2No
11853MARTINEZ HECTOR ABELARDOAustria 1998Capital Federal (1425)Categoría 1No
24683MARTINEZ JUAN VICENTEJaures Jean 629Capital Federal (1215)Categoría 2No
12387MARTINEZ SECUNDINOAscasubi Hilario 969Capital Federal (1286)Categoría 2No
30012MARTINEZ EDUARDO JOSESaraza 1528Capital Federal (1406)Categoría 2No
23881MARTINEZ OSVALDOPerez Galdos Benito 353Capital Federal (1155)Categoría 2No
33029MARTINEZ JOSE DANIELSarmiento 3189Capital Federal (1196)Categoría 3No
19259MARTINEZ MARCELINOBelgrano 2928Capital Federal (1209)Categoría 2No
22296MARTINEZ ANTONIO MIGUELHualfin 1022Capital Federal (1424)Categoría 1No
20848MARTINEZ HUGO DAVIDConstitucion 1255Capital Federal (1151)Categoría 3No
31334MARTINEZ DE GUERE#U FERNANDOSuperi 3555Capital Federal (1430)Categoría 1No
28828MARTINEZ VENEGAS MIGUEL JUANMitre Bartolome 1468Capital Federal (1037)Categoría 2No
25230MARTINI ANA MARIAMexico 1480Capital Federal (1097)Categoría 2No
35339MASCARA WALTERDirectorio 4289Capital Federal (1407)Categoría 1No
33438MASLOWSKI PABLO GERMANDiaz Velez 3741Capital Federal (1200)Categoría 2No
26323MASSO JOSEAltolaguirre 3591Capital Federal (1431)Categoría 2No
35387MASSUN RICARDORivadavia 4687Capital Federal (1424)Categoría 1No
16611MATELLAN NORBERTO ALEJANDROBulnes 973Capital Federal (1176)Categoría 1No
29711MATTA LUCAS RUBENRojas 1691Capital Federal (1416)Categoría 2No
11945MATTIOLI JUAN CARLOSVirrey Liniers 948Capital Federal (1220)Categoría 1No
25829MAURENTE SANCHEZ JONATHAN GUSTAVOAsamblea 1927Capital Federal (1406)Categoría 2No
33664MAX MARIO OSCARAmenabar 2438Capital Federal (1428)Categoría 2No
29744MAYTA HUAYTA JESUS GABRIELCorvalan 374Capital Federal (1408)Categoría 2No
27113MAZA CORNELIOAlvarez Julian, Dr. 1715Capital Federal (1414)Categoría 2No
31396MAZZEI RICARDI HUGO DANIELPacheco 2287Capital Federal (1431)Categoría 2No
32011MAZZEO PABLO DANIELAlvarez Donato, Tte. 2280Capital Federal (1416)Categoría 1No
28199MAZZINI RICARDOGomez Juan Carlos 145Capital Federal (1282)Categoría 2No
34603MAZZOLA HECTOR JOSEEspronceda 2679Capital Federal (1408)Categoría 1No
35365MAZZUCCHELLI ALBERTO JORGEMachain 3947Capital Federal (1430)Categoría 2No
35157MEDINA GABRIELA BEATRIZSan Pedrito 2702Capital Federal (1437)Categoría 2No
34643MEDINA JORGE JAVIERArmenia 2148Capital Federal (1425)Categoría 2No
30573MEDINA CRISTIANParral 75Capital Federal (1405)Categoría 2No
33669MEDINA JORGEPotosi 3867Capital Federal (1199)Categoría 2No
20049MEDRANO MARIO RUBENTraful 3650Capital Federal (1437)Categoría 2No
20730MEDRANO SILVIO HUMBERTOVenezuela 3845Capital Federal (1211)Categoría 2No
27174MELA LEONARDOZapata 153Capital Federal (1426)Categoría 2No
28387MELON SERGIO FABIANCervantes 548Capital Federal (1407)Categoría 2No
24783MENDEZ FELIPE OMARCorrientes 3358Capital Federal (1193)Categoría 2No
32967MENDEZ HEBER MAXIMILIANSan Juan 4157Capital Federal (1233)Categoría 2No
34306MENDEZ JIMENEZ NAZARIORivera Indarte 2964Capital Federal (1407)Categoría 2No
32384MENDEZ LEMOS WASHINGTONCombate De Los Pozos 1082Capital Federal (1222)Categoría 2No
32745MENDIETA GUSTAVOConstitucion 1295Capital Federal (1151)Categoría 2No
35323MENDOZA NEHUEN OMARGarcia De Cossio 7466Capital Federal (1408)Categoría 1No
21778MENDOZA FIDELSan Pedrito 279Capital Federal (1406)Categoría 2No
22388MENDOZA JOSE LUISJujuy 559Capital Federal (1229)Categoría 2No
22237MENDOZA GOMEZ HERNANLafuente 2972Capital Federal (1437)Categoría 1No
30722MENDOZA MECHATO MILTON CESARBarrio Rivadavia 671Capital Federal (1406)Categoría 2No
29316MENENDEZ MENINI SERGIOChajari 4567Capital Federal (1430)Categoría 2No
27342MENGARDO RAMIRO JAVIERGainza Martin De 722Capital Federal (1405)Categoría 1No
28520MENICILLO CARLOSZamudio 4738Capital Federal (1419)Categoría 2No
18034MERCADO BLAS R.Peron Eva 6360Capital Federal (1439)Categoría 2No
34991MERLO BRIAN RAULMartinez Victor 1426Capital Federal (1406)Categoría 2No
30323MEZA OSVALDORaulies 1929Capital Federal (1427)Categoría 2No
24106MEZA CARMELINO ENCARNRio Limay 1617Capital Federal (1278)Categoría 2No
30610MEZA DIEGO IGNACIOPlaza 4417Capital Federal (1430)Categoría 2No
25597MEZA SUAREZ JUAN PABLOCatamarca 483Capital Federal (1213)Categoría 2No
24027MIGLIAVACCA JUAN A24 De noviembre 1107Capital Federal (1224)Categoría 2No
6544MIGUEL EDUARDO OSCARAv.Vernet 282/4Capital Federal (1424)Categoría 1No
28250MILANO GABRIEL EDGARDOSucre Antonio J. De 2698Capital Federal (1428)Categoría 2No
19132MILETTI JUAN CARLOSEscalada 1041Capital Federal (1407)Categoría 1No
17924MILLALEN CUMINAOMiller 1997Capital Federal (1431)Categoría 2No
20394MILLAN RAUL LUISPerdriel 166Capital Federal (1280)Categoría 2No
25607MIÑO SERGIO OMARBoedo 724Capital Federal (1218)Categoría 2No
26933MIÑO MARIOCullen 5773Capital Federal (1431)Categoría 2No
29516MIRANDA MARTINGalicia 653Capital Federal (1416)Categoría 2No
20817MIRANDA SILVANOCiudad De La Paz 1948Capital Federal (1408)Categoría 2No
17832MOLARDI LUIS MIGUELEchague Pedro 1454Capital Federal (1130)Categoría 2No
18480MOLINA JOSE PEDROAv.Gaona 1272Capital Federal (1416)Categoría 2No
32734MOLINA JOSE MIGUELSan Luis 2863Capital Federal (1186)Categoría 1No
34794MONSELL FABIAN ALEJANDRONicaragua 4380Capital Federal (1414)Categoría 2No
33161MONTELLANO CRISTIAN FEDERICOChile 1961Capital Federal (1227)Categoría 2No
30448MONTENEGRO PABLO RODOLFOGalicia 2156Capital Federal (1416)Categoría 2No
19650MONTIEL ANGEL ALBERTOM.P. De Peralta 1170Capital Federal (1408)Categoría 2No
24048MORALES JUAN GUILLERMOCharrua 2762Capital Federal (1437)Categoría 2No
24925MORANA JUAN FERNANDOFalcon Ramon L. 6794Capital Federal (1408)Categoría 1No
30439MOREL SATURNINOLacroze Federico 1853Capital Federal (1426)Categoría 2No
25639MOREL AGUILEO NICOLASLibertad 451Capital Federal (1012)Categoría 2No
35096MOREL OSVALDO CESARArrotea 805Capital Federal (1406)Categoría 2No
34138MORENO FERNANDO ANDRESYrigoyen Hipolito 2205Capital Federal (1089)Categoría 2No
29324MORENO JORGE DANIELNatal 2357Capital Federal (1437)Categoría 2No
21223MORILLA SAN MARTIN JOSE ANTONIOTarija 3862Capital Federal (1253)Categoría 2No
26659MORINIGO JOSE ALBERTOEstados Unidos 954Capital Federal (1101)Categoría 2No
35086MORINIGO RAMOA OSCAR FABIANSanchez Bustamante 444Capital Federal (1173)Categoría 2No
28825MOSCARDI DIEGO FERNANDOSan Martin 959Capital Federal (1004)Categoría 2No
29240MOYA ANTONIO ARMANDOTraful 3650Capital Federal (1437)Categoría 2No
18926MOYANO RENE ARGENTINOG. Nacional 2027Capital Federal (1439)Categoría 2No
31479MOYANO ERNESTOCordoba 1855Capital Federal (1120)Categoría 2No
30385MOYANO JOSE LUISAlberti 929Capital Federal (1223)Categoría 2No
33796MU#OZ HECTOR ALEJANDROArce 770Capital Federal (1426)Categoría 2No
32964MU#OZ CRISTIAN EDUARDODel Libertador 2355Capital Federal (1425)Categoría 2No
34129MU#OZ FERREIRA JUAN MARCELOCastaAres 4847Capital Federal (1439)Categoría 2No
28495MUGA JUAN ANTONIOMiller 2014Capital Federal (1431)Categoría 2No
25430MUNDO ROJAS HUGO CLEBERNecochea 731Capital Federal (1158)Categoría 3No
29963MUNGA ROBERTO PABLOTapalque 7158Capital Federal (1440)Categoría 2No
25149MUNIESA ALBERTOOliden 666Capital Federal (1408)Categoría 1No
15755MUÑOZ PEDRO ALEJANDROSaenz PeA Luis 1713Capital Federal (1135)Categoría 2No
25210MURGUIA LEDEZMA JOHNNY EDGARLos Patos 2473Capital Federal (1284)Categoría 2No
13087MURINEDDU JUAN CARLOSVirgilio 20Capital Federal (1407)Categoría 2No
22460MUSOLINO GUSTAVO EDGARDOGordillo Timoteo 5240Capital Federal (1439)Categoría 2No
30341MUSSI PORTELA RUBENS OMARLamarca Emilio 405Capital Federal (1407)Categoría 2No
31482MUTTO MIGUEL ANGELYerbal 5449Capital Federal (1407)Categoría 2No
35271NADER JONATHANArtigas Jose G. De 1164Capital Federal (1416)Categoría 2No
28395NAJMANOVICH DARIO GUSTAVONueva York 3320Capital Federal (1419)Categoría 2No
34753NAPOKOJ NESTOR APorcel De Peralta M. 1425Capital Federal (1408)Categoría 2No
24891NAPOLI HORACIO EDUARDOCastro Barros 559Capital Federal (1217)Categoría 1No
24597NARANJO MARCOS MGuarani 230Capital Federal (1437)Categoría 1No
35034NASO PEDRO EZEQUIELVarela Jose Pedro 5945Capital Federal (1408)Categoría 2No
20041NASO MARCELO FABIANLavalleja 562Capital Federal (1414)Categoría 1No
32030NASSIF MARCELO JAVIERRodo Jose Enrique 3830Capital Federal (1407)Categoría 2No
25750NATRONE FERNANDO GABRIELIbera 3671Capital Federal (1430)Categoría 2No
33611NAVARO MARIO ALEJANDROAcosta Mariano 769Capital Federal (1407)Categoría 2No
23917NAVARRO EDUARDOPergamino 1025Capital Federal (1406)Categoría 1No
33661NAZAR MARIANOUrquiza, Gral. 440Capital Federal (1215)Categoría 2No
33381NEGRILLO OVIEDO MARTIN MIGUELEsquiu 1227Capital Federal (1437)Categoría 2No
25579NICOSIA GUSTAVO ANIBALVilardebo Teodoro 2445Capital Federal (1417)Categoría 2No
30155NIERENBERGER CLAUDIO SANTIAGOBogota 2530Capital Federal (1406)Categoría 1No
24522NIETO MAURO DAVIDDel Barco Centenera 3192Capital Federal (1437)Categoría 1No
14020NIEVA CARABAJAL ALBERTO D.Olazabal 2689Capital Federal (1428)Categoría 1No
33683NILSSON HECTOR RENEParaguay 934Capital Federal (1057)Categoría 2No
23646NORIEGA SEGUNDO LORENZOCondarco 60Capital Federal (1406)Categoría 2No
34823NU#EZ FEDERICO EMANUELTres Arroyos 3757Capital Federal (1407)Categoría 2No
32330NU#EZ DARIO FABIANSan Jose 210Capital Federal (1076)Categoría 2No
26616NU#EZ NELSON DANIELBatalla Del Pari 1125Capital Federal (1416)Categoría 2No
22528NUÑEZ FRANCISCO AJufre 88Capital Federal (1414)Categoría 2No
17447NUÑEZ ADRIAN L.E. Gonzalez 3381Capital Federal (1407)Categoría 2No
26017NUÑEZ NOTARIO JUAN CARLOSDiaz Colodrero 3182Capital Federal (1431)Categoría 2No
30164NUÑEZ ORTIZ MIGUELSan Jose De Calasanz 308Capital Federal (1424)Categoría 2No
33700OCAMPOS RICARDO NASARIOZelada 5614Capital Federal (1440)Categoría 2No
33666OJEDA MARIO DESIDERIOZapiola 1760Capital Federal (1426)Categoría 2No
33433OJEDA LUIS ALBERTOAyacucho 505Capital Federal (1026)Categoría 3No
24113OJEDA TOLEDO LUIS ARMINPola 2048Capital Federal (1440)Categoría 2No
33748OLARTE NESTOR RUBENRio De Janeiro 61Capital Federal (1405)Categoría 1No
22133OLEA RAMON ALFREDOMitre Bartolome 2091Capital Federal (1039)Categoría 2No
33740OLMEDO MARIO OSVALDODiaz Cesar, Gral. 2462Capital Federal (1416)Categoría 1No
28468OÑO ACSAMA ARCENIOSegurola 26Capital Federal (1407)Categoría 2No
27894OPICHANY OSCAR ALFREDOPeA 2018Capital Federal (1126)Categoría 2No
27060ORDA CARLOSAyacucho 983Capital Federal (1111)Categoría 1No
25051ORELLANO FERNANDO OMARCordoba 3398Capital Federal (1187)Categoría 2No
35103ORELLANO NAHUELYIRIGOYEN 1171Capital Federal (1003)Categoría 1No
29163ORELLANO ADRIAN GUSTAVOLarraya 2236Capital Federal (1440)Categoría 3No
28777ORLANSKI JORGE LAZAROPinelo Leon 4781Capital Federal (1407)Categoría 2No
27502OROZCO SOMOZA JAVIER FERNANDOMontevideo 656Capital Federal (1019)Categoría 2No
28872ORTEGA JOSE LUISFerrari 256Capital Federal (1414)Categoría 2No
19930ORTEGA FELIX RAULOtamendi 476Capital Federal (1405)Categoría 2No
23760ORTIZ GUSTAVO ALEJANDROBelgrano 1332Capital Federal (1093)Categoría 2No
34556ORTIZ LUIS RAULZabala 2484Capital Federal (1426)Categoría 1No
29537ORTIZ PEDRO FBrasil 1351Capital Federal (1154)Categoría 2No
36528ORTIZ JOSÉ DELPILARVilla 20 Mza 22Capital Federal (1439)Categoría 2No
23026ORTIZ ANDRESChile 1942Capital Federal (1227)Categoría 2No
33160ORTIZ CRUZ BENJAMINAcosta Mariano 3500Capital Federal (1437)Categoría 3No
12213ORTIZ FLECHA PASTORQuirno 33Capital Federal (1406)Categoría 1No
20219OSES PABLO ALBERTO MAPasco 1413Capital Federal (1251)Categoría 1No
33622OSORIO HUGOCorvalan 2181Capital Federal (1440)Categoría 2No
18541OSSAN LUIS ALBERTOChilavert 1352Capital Federal (1439)Categoría 2No
26715OTERO SEBASTIAN AChascomus 5813Capital Federal (1440)Categoría 2No
33452OTRANTO GONZALO JAVIERDiaz Colodrero 3365Capital Federal (1431)Categoría 2No
20697OVEJERO HECTOR ALBERTOConstitucion 1255Capital Federal (1151)Categoría 1No
33806OXMAN SERGIO SIMONMatheu 1150Capital Federal (1219)Categoría 2No
14915OZUNA ROSARIOCochabamba 579Capital Federal (1150)Categoría 2No
23622PADIA LUIS OSCAREntre Rios 1654Capital Federal (1133)Categoría 2No
31142PAEZ JORGE HUGOCorrales 6606Capital Federal (1439)Categoría 2No
20051PAEZ PEDRO RICARDOCalifornia 866Capital Federal (1168)Categoría 2No
34040PAGANO WALTER FCorvalan 2514Capital Federal (1439)Categoría 2No
27573PALACIOS CARLOS OSCARMarechal Leopoldo 1174Capital Federal (1414)Categoría 2No
27321PALACIOS LUQUE DIANA BEATRIZParana 278Capital Federal (1017)Categoría 1No
26923PALERMO LEONARDO MIGUELPasteur 570Capital Federal (1028)Categoría 2No
35603PALLA MATIAS JUANTamborini Jose P. 2838Capital Federal (1429)Categoría 1No
27977PALMA SABRINA SOLEDADCabello 3854Capital Federal (1425)Categoría 2No
29483PALMA SOLIS JULIANItuzaingo 763Capital Federal (1272)Categoría 2No
33069PALMESANO CRISTIAN HERNANJaures Jean 39Capital Federal (1215)Categoría 2No
29654PALMESANO GUILLERMO C12 De octubre 1652Capital Federal (1416)Categoría 2No
34042PALMIERI ARIEL ALBERTOCochabamba 2807Capital Federal (1252)Categoría 2No
28817PALOMARES GUSTAVO MARTINLamas Andres 1975Capital Federal (1416)Categoría 2No
30123PALOMINO MUÑOZ ALIPIORivadavia 7091Capital Federal (1406)Categoría 2No
24267PANAINO MARIANO JORGEPinelo Leon 4866Capital Federal (1407)Categoría 2No
22730PANDO RAMON ALFREDOAlberdi Juan B. 632Capital Federal (1424)Categoría 1No
23030PANTANO PEDRO JOSELacarra 886Capital Federal (1407)Categoría 1No
25155PAPA JORGE RAULLa Rioja 1294Capital Federal (1244)Categoría 2No
16755PAPOTTI RUBENBacacay 4830Capital Federal (1407)Categoría 1No
33076PARDO OSINAGA LEONARDO SEVERODescalzi Nicolas 5586Capital Federal (1439)Categoría 2No
33581PARED RICARDOEcheverria 1938Capital Federal (1428)Categoría 3No
34140PAREDES NESTORRiestra 3684Capital Federal (1437)Categoría 2No
27168PAREDES ZARZA HUGO ALCIDESGarcia Pedro A. 5710Capital Federal (1439)Categoría 2No
24998PARES MARCELO JUANNazca 2454Capital Federal (1417)Categoría 2No
28038PASCUA OMAR ROBERTOOlavarria 542Capital Federal (1162)Categoría 2No
32405PASTOR MAXIMOSalmun Feijoo Jose 852Capital Federal (1274)Categoría 2No
23142PASTORE MARCELO ALEJANDRGonzalez Joaquin V. 533Capital Federal (1407)Categoría 2No
25811PASTORI MAXIMILIANO ACorrales Viejos 40Capital Federal (1437)Cat 1 Combustión A y BNo
31432PASTRANA SIMON ARocha 1335Capital Federal (1288)Categoría 2No
31714PAVON LUCIA BEATRIZGaona 4366Capital Federal (1407)Categoría 2No
24687PAZ FLORENTINO ROBERTOSarandi 877Capital Federal (1222)Categoría 2No
29824PAZ MARIO ANGELMiralla 1484Capital Federal (1440)Categoría 2No
24991PAZ LEONARDO ANIBALGuardia Nacional 1052Capital Federal (1440)Categoría 2No
26813PAZ DIEGO ALEJANDROCasco Horacio, Dr. 5179Capital Federal (1439)Categoría 1No
30733PAZ ENRIQUE EDUARDOCasco Horacio, Dr. 5179Capital Federal (1439)Categoría 1No
29519PE#A HUARITA RICARDO WALBERTOBarrio Ypf- (Villa 31) 9Capital Federal (1104)Categoría 2No
12179PECAREVIC JORGE JOSEGarcia Martin 688Capital Federal (1268)Categoría 1No
20940PECORA FERNANDO PABLOEugenio Garzon 3395Capital Federal (1406)Categoría 2No
13837PECORA PABLOGral.E.Garzon 3395Capital Federal (1406)Categoría 1No
21571PEDRAZA DANIEL MAXIMINOYerbal 938Capital Federal (1405)Categoría 2No
13611PELAEZ HECTOR DARIOCullen 5881Capital Federal (1431)Cat 1 Combustión A y BNo
32987PELEGRI CRISTIAN ARIELBarzana 1240Capital Federal (1427)Categoría 2No
25044PELLEGRINO OMAR RUBENCorrientes 4665Capital Federal (1195)Categoría 2No
23956PELLEGRINO CLAUDIO DARIOTroilo Anibal 942Capital Federal (1197)Categoría 2No
21672PELLEGRINO CARLOS MARCELONueva York 2396Capital Federal (1419)Categoría 2No
26065PELOZO ALDO GUSTAVOGandhi Mahatma 391Capital Federal (1414)Categoría 2No
34720PELUDERO VICTOR MATIASBolivia 4649Capital Federal (1419)Categoría 2No
29886PEÑA RENE RENZOCandelaria 36Capital Federal (1407)Categoría 2No
24111PEÑA EMILIANOEstados Unidos 554Capital Federal (1101)Categoría 2No
35444PEÑALVA GUSTAVO ANIBALAraoz 660Capital Federal (1414)Categoría 2No
26775PERALTA OSVALDOCaffarena Agustin R. 149Capital Federal (1157)Categoría 3No
22056PERALTA DANIEL EDUARDOAguaribay 6873Capital Federal (1408)Categoría 2No
31699PERAZZA CLAUDIA ANDREAQuesada 3291Capital Federal (1429)Categoría 1No
19866PEREIRA MARTINEZ ANDRESFraga 1780Capital Federal (1427)Categoría 2No
25109PEREYRA ADRIAN ALBERTOFitz Roy 369Capital Federal (1414)Categoría 2No
26867PEREYRA JORGE DANIELAlvear Marcelo T. De 1640Capital Federal (1060)Categoría 2No
23658PEREZ GUSTAVO EDUARDOGuamini 1769Capital Federal (1440)Categoría 2No
35089PEREZ HECTOR EDUARDOCongreso 3820Capital Federal (1430)Categoría 2No
34746PEREZ JORGE LUISLista Ramon, Cnel. 5288Capital Federal (1417)Categoría 1No
26914PEREZ HECTOR ROBERTOBauness 2166Capital Federal (1431)Categoría 2No
31866PEREZ ROBERTO HUGOQuesada 4760Capital Federal (1431)Categoría 2No
27091PEREZ ORLANDOObligado Rafael 1960Capital Federal (1426)Categoría 2No
21928PEREZ EDUARDO VICENTEMoran Pedro 2146Capital Federal (1419)Categoría 1No
27774PEREZ ARNALDO ENRIQUECaldas 1349Capital Federal (1427)Categoría 2No
27782PEREZ ALEJANDRO FABIANLascano 6370Capital Federal (1408)Categoría 2No
22530PEREZ SERGIO MARTINPeron Juan D., Tte. 3434Capital Federal (1198)Categoría 1No
33409PEREZ MARCIAL JOSEChaco 0000002468Capital Federal (1425)Categoría 2No
28269PEREZ PAULO CARLOS MARIAYatay 1047Capital Federal (1184)Categoría 2No
32909PERIK RODRIGO EHumahuaca 4351Capital Federal (1192)Categoría 2No
28474PERNICH MARCELO ANGELIrigoyen 1245Capital Federal (1407)Categoría 2No
32394PERRETA MARTIN MIGUELAlvarez Thomas 3428Capital Federal (1431)Categoría 2No
29792PESCE PABLO ESTEBANGalvan 3295Capital Federal (1431)Categoría 1No
30813PETITTO ALEJANDRASoldado De La Front. 5085Capital Federal (1439)Categoría 2No
22865PETRACCA MIGUEL ANGELCAPDEVILA 0000006036Capital Federal (1430)Categoría 2No
23569PETRECCA VICTOR FABIANGarcia Juan Agustin 1854Capital Federal (1416)Categoría 2No
34557PICCININI CARLOS VICTORCalifornia 2410Capital Federal (1289)Categoría 1No
33061PIERES LAUTAROArregui 3639Capital Federal (1417)Categoría 2No
24247PINTO LEONARDO GUSTAVOCalvo Carlos 1281Capital Federal (1102)Categoría 2No
11068PIRILLO JUAN CARLOSCabot 1735Capital Federal (1241)Categoría 1No
30769PIRIS AGUSTINBelgrano 2667Capital Federal (1096)Categoría 2No
33996PISOTTI JUAN BPergamino 465Capital Federal (1406)Categoría 2No
34295PISTONI RICARDOPueyrredon Honorio 2028Capital Federal (1414)Categoría 3No
26036PISTRE CARLOS FABIANMontreal 5212Capital Federal (1439)Categoría 2No
32453PITLUK ACOSTA PAULO ROBERTOMitre Bartolome 3722Capital Federal (1201)Categoría 2No
20735PLACENCIA LUCRECIOLaprida 1209Capital Federal (1425)Categoría 1No
35412PLIECHUK JORGEDe La Cruz, J. Sor 1550Capital Federal (1406)Categoría 2No
33306POCCHIO SERGIO GUSTAVO11 De septiembre 2189Capital Federal (1428)Categoría 2No
32088PODESTA GUILLERMO ANIBALRivadavia 7492Capital Federal (1406)Categoría 1No
19764POLIAKOFF PABLOLavarden 180Capital Federal (1437)Categoría 2No
32256POLO PABLO ALBERTOVILLA 20 MANZANA 25 CASA 10Capital Federal (1439)Categoría 2No
25216PONCE PEDRO SANTIAGOCatamarca 2234Capital Federal (1246)Categoría 2No
24778PONCE JUAN ADOLFOTacuari 453Capital Federal (1071)Categoría 2No
29669PONCE MIGUEL ABelaustegui Luis 330Capital Federal (1414)Categoría 2No
20808PONCE OSCAR LUISCorrientes 3885Capital Federal (1194)Categoría 3No
10069PONCE FERNANDO GUSTAVThames 973Capital Federal (1414)Categoría 1No
32101PONCE DE LEON GUSTAVO CAYETANOAsuncion 2409Capital Federal (1419)Categoría 2No
24002PONCE LOPEZ EDUARDO OSVALDONogoya 4754Capital Federal (1417)Categoría 2No
31108PONS JORGE ACeretti 3074Capital Federal (1431)Categoría 2No
21532PONS ALEJANDRO MARTINSanchez De Loria 1319Capital Federal (1241)Categoría 1No
17773PONTAROLLO MIGUEL ANGELBrown, Almirante 984Capital Federal (1159)Categoría 2No
22381PONZARASA CLAUDIO DDonado 942Capital Federal (1427)Categoría 2No
35302PORRECA MARIANO MARTINGarcia Del Rio 3934Capital Federal (1430)Categoría 1No
25005PORTO ALBERTOSantiago Del Estero 1298Capital Federal (1136)Categoría 2No
18021POSSE MAURICIO AWilliams Alberto 5743Capital Federal (1431)Categoría 1No
35010POZZO VICTOR HUGOJujuy 950Capital Federal (1229)Categoría 1No
32306POZZOLI AXEL ARIELChutro Pedro, Prof. 2762Capital Federal (1437)Categoría 3No
34763PRALONG FRANCISCO PABLOBelgrano 1974Capital Federal (1094)Categoría 2No
26656PRIOLO XAVIER ALBERTOGamarra 1348Capital Federal (1427)Categoría 2No
25864PROTA EDGARDO GERM#NCharrua 3412Capital Federal (1437)Categoría 2No
33798PUCHETA HORACIO MARTINBelen 551Capital Federal (1407)Categoría 2No
30307PUGA DIAZ CARLOS ALBERTOPueyrredon 1141Capital Federal (1118)Categoría 2No
27412PUGLIESE GUIDO JOSEWhite 1688Capital Federal (1407)Categoría 2No
17359PUGLIESE MIGUELPedernera 902Capital Federal (1406)Categoría 2No
25891PULELLA ANTONIO RUBENCorrientes 848Capital Federal (1043)Categoría 2No
30967PUMARES ADRIANGriveo 3882Capital Federal (1419)Categoría 1No
10359PUMARES HECTOR JOSEGriveo 3882Capital Federal (1419)Categoría 1No
33031PURDIA MAXIMILIANO GABRAmeghino Florentino 736Capital Federal (1407)Categoría 2No
32652QUINTERO VICTOR ANTONIOArenales 1701Capital Federal (1061)Categoría 2No
13026QUINTEROS JORGE HUMBERTOLas Heras, Gral. 1987Capital Federal (1127)Categoría 1No
35045QUIROGA JUAN IMartinez Castro 1054Capital Federal (1407)Categoría 2No
33304QUIROGA CARLOS RENELavalle 3255Capital Federal (1190)Categoría 2No
34334QUISPE WALTER JAVIERRivadavia, Pte. 492Capital Federal (1406)Categoría 2No
31913QUISPE GUTIERREZ NEMESIO OSCARCobo 570Capital Federal (1424)Categoría 2No
32363RA#A CABRERA ROBERTOViamonte 1325Capital Federal (1053)Categoría 2No
27786RABANILLO FABIAN ALBERTOPortela 1829Capital Federal (1406)Categoría 1No
27360RACITI PEDRO JAVIERTinogasta 5436Capital Federal (1408)Categoría 2No
20400RAFFAELLI ALEJANDROMistral Gabriela 3149Capital Federal (1419)Categoría 1No
34801RAFFO JORGE OSCARBalbastro 5906Capital Federal (1439)Categoría 1No
35016RAGGIATI CARLOS MARTINGutenberg 3193Capital Federal (1419)Categoría 1No
27097RAMIREZ VICTOR HUGOAcoyte 490Capital Federal (1405)Categoría 2No
31697RAMIREZ ROBERTOCantilo Jose Luis 4740Capital Federal (1419)Categoría 1No
22703RAMIREZ MIGUEL JOSESaenz PeA R., Pte. 995Capital Federal (1035)Categoría 2No
28121RAMIREZ RAUL BENIGNOFerreyra Andres 4015Capital Federal (1437)Categoría 2No
29226RAMIREZ PINEDA WILFREDO FIDELMoreno 1979Capital Federal (1094)Categoría 3No
27777RAMIREZ QUISPE RICHARD ANGELSaenz PeA Luis 1442Capital Federal (1135)Categoría 2No
25488RAMOS MARCELO OMAR VIREl Trovador 3011Capital Federal (1416)Categoría 1No
24150RAMOS FAUSTO ATILIOLaguna 933Capital Federal (1407)Categoría 2No
27092RAMOS LUIS SANTIAGOBarrio Ypf - Villa 31 Calle 9Capital Federal (1104)Categoría 2No
31421RAMOS PABLO DANIELPavon 2330Capital Federal (1248)Categoría 2No
28720RAMOS MIGUEL RCa#ada De Gomez 1703Capital Federal (1440)Categoría 2No
29632RAMOS MARTINI VICENTEYrigoyen Hipolito 2396Capital Federal (1089)Categoría 2No
30181RAMOS MEZA CESAR JAIRYrigoyen Hipolito 3912Capital Federal (1208)Categoría 2No
32923RAO MARCELO LUISSaenz PeA Luis 1758Capital Federal (1135)Categoría 2No
25526RAVANEDO JOSE LUISMadero 115Capital Federal (1408)Categoría 2No
26866RAYMUNDO BALTAZAR WALTERSanchez De Loria 370Capital Federal (1173)Categoría 2No
32317RAYMUNDO PALOMINO JULIO CESARPichincha 482Capital Federal (1082)Categoría 2No
20361RAZU BENJAMIN GUSTAVOOlavarria 87Capital Federal (1162)Categoría 1No
18136RECIO ANTON GUSTAVOAlvarez Julian, Dr. 2335Capital Federal (1425)Categoría 1No
33007REDONDO RUBEN FERNANDOJuncal 3475Capital Federal (1425)Categoría 1No
34870REGERT FERNANDO HECTORVenezuela 1692Capital Federal (1096)Categoría 1No
27073RENNA HORACIO CARLOSPilar 818Capital Federal (1408)Categoría 2No
31130REPISIO BOGAO CESAR DAMIANEspinosa 550Capital Federal (1405)Categoría 2No
35008RESKIN SERGIORivadavia 2880Capital Federal (1203)Categoría 2No
32995REVILLA MATIAS IVANDiaz Velez 5348Capital Federal (1405)Categoría 2No
31119REWAKOWSKI JUAN EUGENIONahuel Huapi 5670Capital Federal (1431)Categoría 2No
24222REY CRISTIAN ABelgrano 2605Capital Federal (1096)Categoría 2No
29861REYNA JULIO ALBERTOLautaro 1286Capital Federal (1406)Categoría 2No
15276RICARDI FERNANDO ATILIOBruix 4566Capital Federal (1407)Categoría 2No
34875RICCI CARLOSDon Bosco 3846Capital Federal (1206)Cat 1 Combustión A y BNo
35037RICCILO DOMINGOPalpa 2395Capital Federal (1426)Cat 1 Combustión A y BNo
18843RIDOLFO JORGE DANIELPilar 1282Capital Federal (1440)Categoría 1No
34564RIOS CARLOS HERNANArtigas Jose G. De 1164Capital Federal (1416)Categoría 2No
30751RIOS LEONARDO PABLOMompox 1662Capital Federal (1134)Categoría 2No
24505RIOS ROBERTO ROSARIONewbery Jorge 3631Capital Federal (1427)Categoría 2No
29752RIVAS FALCON GABRIEL EBoedo 331Capital Federal (1206)Categoría 2No
34725RIVERA PABLO TIMOTEOSalom 457Capital Federal (1277)Categoría 2No
28509RIVERA ANTEQUERA JORGE ADOLFOSolis 549Capital Federal (1078)Categoría 2No
24155RIVERO ALEJANDRO ERNESTMitre Emilio 435Capital Federal (1424)Categoría 2No
23936RIVERO HUMBERTO RAMIROLa Pampa 3000Capital Federal (1428)Categoría 2No
21522RIVERO EDGARDODel Valle Aristobulo 161Capital Federal (1160)Categoría 2No
23453RIVERO SILVIO MARCELOPeron Eva 6597Capital Federal (1439)Categoría 2No
28433RIVOLTA CESAR ALEJANDROCorrientes 1847Capital Federal (1045)Categoría 2No
30961RIZZO GABRIEL DOMINGOCampana 4146Capital Federal (1419)Categoría 2No
34569RIZZUTI SERGIO GASTONJantin Juan Bautista 2171Capital Federal (1238)Categoría 1No
34637ROBERTS JUANSomellera 5783Capital Federal (1439)Categoría 2No
28430ROCHA RENEUrquiza, Gral. 2290Capital Federal (1243)Categoría 2No
24664RODR#GUEZ ROBERTO ROSARIOCarhue 2050Capital Federal (1440)Categoría 2No
33797RODRIGO FRANCO MARIANOFernandez Moreno B. 1782Capital Federal (1406)Categoría 1No
34570RODRIGUEZ GERARDO MARIAAlberti 1023Capital Federal (1223)Categoría 2No
29980RODRIGUEZ MARTIN EMILIANOCondarco 1344Capital Federal (1416)Categoría 2No
35035RODRIGUEZ GONZALO MIGUELGranaderos 44Capital Federal (1406)Categoría 2No
33769RODRIGUEZ CRISTIAN DANIELBarros Pazos Jose 2000Capital Federal (1437)Categoría 2No
29706RODRIGUEZ WALTER RAMONPueyrredon 1361Capital Federal (1118)Categoría 2No
34691RODRIGUEZ LEANDRO NICOLASAlmafuerte 21Capital Federal (1437)Categoría 1No
29217RODRIGUEZ JUAN MATIASGascon 772Capital Federal (1181)Categoría 2No
23487RODRIGUEZ RAUL PEDRORoseti 321Capital Federal (1427)Categoría 2No
30708RODRIGUEZ RODOLFO DAcoyte 502Capital Federal (1405)Categoría 1No
34349RODRIGUEZ JOSE ALFREDOAvellaneda 1601Capital Federal (1406)Categoría 2No
31364RODRIGUEZ TAPIA GPichincha 687Capital Federal (1219)Categoría 2No
28771RODRIGUEZ ANDRES ISMAELAllende 2734Capital Federal (1417)Categoría 1No
32946RODRIGUEZ ENRIQUE RAULRoseti 321Capital Federal (1427)Categoría 2No
15465RODRIGUEZ ROGELIOSavio M. N., Gral. 135Capital Federal (1439)Categoría 1No
10481RODRIGUEZ CARLOSColonia 267Capital Federal (1437)Categoría 1No
32346RODRIGUEZ ALONSO SANTIAGO MEntre Rios 1049Capital Federal (1080)Categoría 1No
35267RODRIGUEZ ANGULO PASTOR RUBENZuviria 4425Capital Federal (1439)Categoría 2No
19079ROJA JUAN BAUTISTAAlberdi Juan B. 2280Capital Federal (1406)Categoría 2No
30344ROJAS ENRIQUE ORLANDOMitre Emilio 1878Capital Federal (1424)Categoría 2No
35373ROJAS ALBERTO ADe Los Incas 3569Capital Federal (1427)Categoría 2No
32655ROJAS ROLANDO MARCOSJaramillo 2570Capital Federal (1429)Categoría 2No
24281ROJAS BERCHT VICTOR GORGONIORiobamba 944Capital Federal (1116)Categoría 1No
30218ROJAS REYES CELSO LUISOlavarria 712Capital Federal (1162)Categoría 2No
31299ROJO JORGE ARIELZuviria 5897Capital Federal (1439)Categoría 2No
19588ROLDAN RUBEN ALBERTOPellegrini Carlos 173Capital Federal (1009)Categoría 1No
21440ROLDAN FEDERICO ECuzco 714Capital Federal (1408)Categoría 2No
32457ROLLA MARCELO ALEJANDRSenillosa 2054Capital Federal (1424)Categoría 1No
19990ROMAGNOLI JUAN FACUNDONaciones Unidas 2917Capital Federal (1417)Categoría 1No
25581ROMAN OMARRodriguez PeA 541Capital Federal (1020)Categoría 2No
32584ROMANO RODOLFO ALBERTOBelgica 2334Capital Federal (1417)Categoría 2No
28158ROMANO EDUARDO FABIANDerqui 4493Capital Federal (1407)Categoría 2No
27723ROMERO MARCOS ANTONIOScalabrini Ortiz R. 177Capital Federal (1414)Categoría 2No
33944ROMERO NESTOR ALBERTOOlazabal 1662Capital Federal (1428)Cat 1 Combustión A y BNo
26334ROMERO RAMON ALBERTOFrench 2275Capital Federal (1125)Categoría 2No
21902ROMERO SERGIO GUSTAVO ALlavallol 3891Capital Federal (1419)Categoría 1No
22082ROMERO HUGOBalbastro 1828Capital Federal (1406)Categoría 2No
27409ROMERO CASO JORGE ROGELIOPeron Eva 6600Capital Federal (1439)Categoría 2No
26689ROMERO NOLASCO ANTONIO LUCIANOCharrua 0000002810Capital Federal (1437)Categoría 2No
28061RONDANINI DANIEL CIROAcosta M. - Soldati 92Capital Federal (1437)Categoría 2No
35068ROSA LEONARDO ARIELConstantinopla 3306Capital Federal (1431)Categoría 2No
31054ROSANO ALCIDES RAMONBlanes Juan Manuel 60Capital Federal (1155)Categoría 2No
15338ROVAGNATI CARLOS ERNESTOSanto Tome 6567Capital Federal (1408)Categoría 1No
34006RUBIO JOSE LUISBattle OrdoEz Jose 5708Capital Federal (1439)Categoría 2No
30602RUFFINO JONATHAN MISAELBalbastro 5193Capital Federal (1439)Categoría 2No
27821RUIS OSCAR ADOLFODefensa 320Capital Federal (1065)Categoría 2No
35351RUIZ MATIAS ABRAHAMPinzon 587Capital Federal (1161)Categoría 1No
32926RUIZ LINARDOJusto Juan B. 2706Capital Federal (1414)Categoría 3No
21466RUIZ ALEJANDRO MARCELSegurola 167Capital Federal (1407)Categoría 2No
28912RUIZ DIAZ ROQUEGonzalez Elpidio 5168Capital Federal (1407)Categoría 1No
33578RUIZ DIAZ JUAN MANUELLambare 966Capital Federal (1185)Categoría 2No
34082RUSSO SEBASTIANRivadavia 5627Capital Federal (1424)Categoría 1No
34769RUSSO FEDERICO LEONARDMarmol Jose 938Capital Federal (1236)Categoría 2No
10888RUSSO HECTOR ALBERTOBulnes 1971Capital Federal (1425)Categoría 2No
25130SABARIS DANIEL OSCARGavilan 1948Capital Federal (1416)Categoría 2No
19173SABAT VICTOR DANIELAncon 5388Capital Federal (1425)Cat 1 Combustión A y BNo
26461SAFE OSVALDO JORGECrainqueville 2222Capital Federal (1416)Categoría 1No
34120SAIN MIGUEL ANGELLa Rioja 1800Capital Federal (1244)Categoría 2No
23125SAJAMA GARCIA RICARDOCacique 2659Capital Federal (1437)Categoría 2No
26667SALAZAR JOSE LUISChile 2975Capital Federal (1221)Categoría 2No
22047SALGUERO FRANCISCO RAMONNecochea 1231Capital Federal (1158)Categoría 2No
15829SALINARDI CARLOSMagariOs Cervantes 1781Capital Federal (1416)Categoría 2No
24900SALINAS MARCELO JRio De Janeiro 323Capital Federal (1405)Categoría 2No
32583SALMENA PABLO CHRISTIANMontes De Oca Manuel 1759Capital Federal (1271)Categoría 1No
32700SALTO AURELIOSomellera 3601Capital Federal (1407)Categoría 2No
34151SALVA GERARDO ENRIQUEMoreno 3443Capital Federal (1209)Categoría 2No
22513SALVATIERRA SEGUNDO ANTONIOMonte 6936Capital Federal (1440)Categoría 2No
31174SALVATIERRA VARGAS FILIBERTOMatanza 3621Capital Federal (1437)Categoría 2No
31894SAN MARTIN PEDRO CLAUDIOCachi 134Capital Federal (1437)Categoría 1No
35478SANABRIA MARIO NICOLASSomellera 3624Capital Federal (1437)Categoría 2No
24926SANAGUA JOSE BAUDILLOVillegas 5406Capital Federal (1439)Categoría 2No
26316SANCHEZ MAURO DAMIANHumberto Primo 2764Capital Federal (1231)Categoría 2No
35285SANCHEZ SERGIO ANDRESLa Rioja 122Capital Federal (1214)Categoría 2No
29575SANCHEZ SABRINA VANESASaraza 2422Capital Federal (1406)Cat 1 Combustión A y BNo
24703SANCHEZ LUIS ALBERTOCharcas 2737Capital Federal (1425)Categoría 2No
34346SANCHEZ EDUARDO RUBENPerez Roque 2755Capital Federal (1430)Categoría 2No
31929SANCHEZ JUAN DANIELLaguna 515Capital Federal (1407)Categoría 2No
31353SANCHEZ EMILIO ARTUROBoyaca 435Capital Federal (1406)Categoría 2No
22563SANCHEZ DIEGO ADRIANMartinez Castro 1235Capital Federal (1407)Categoría 2No
20662SANCHEZ PAYA HERNANTucuman 3146Capital Federal (1189)Categoría 1No
26355SANDOVAL MATIAS ADRIANCayetano R., Fray 1029Capital Federal (1406)Categoría 2No
31927SANDOVAL MORALES SEGUNDO VICTORIndependencia 2275Capital Federal (1225)Categoría 2No
35380SANGUINETTI RUBEN ESTEBANCorrales 1841Capital Federal (1437)Categoría 2No
24235SANS DIEGO ARIELAsamblea 24Capital Federal (1424)Categoría 1No
34844SANTANA WALTER ALEJANDROLacarra 1464Capital Federal (1407)Categoría 2No
29872SANTAREM GONZALOInclan 3053Capital Federal (1258)Categoría 2No
29256SANTERVAS DIEGO ALEJANDROLautaro 1580Capital Federal (1406)Categoría 1No
5092SANTESTEBAN JUAN ANGELAmbrosetti Juan B. 55Capital Federal (1405)Categoría 1No
33080SANTILLAN RAUL ISMAELLarrazabal 3112Capital Federal (1439)Categoría 2No
29335SANTOS FARRO PEDRO IRVINGVedia Agustin De 2716Capital Federal (1437)Categoría 1No
35309SAPIENZA MARCELO ADRIANRiobamba 340Capital Federal (1025)Categoría 2No
29104SAPIENZA VICTOR ANGELRiobamba 340Capital Federal (1025)Categoría 2No
21224SAQUETTI CARLOS ALBERTODonizetti 41Capital Federal (1407)Categoría 2No
35161SARA MARCOS AGUSTINBruselas 865Capital Federal (1408)Categoría 1No
32349SARACHO ALBERTO ELISEOGarcia Juan Agustin 3213Capital Federal (1416)Categoría 2No
35397SAUTHIER DANIEL HAmenabar 1415Capital Federal (1426)Categoría 1No
29894SAVORETTI LUCAS HUGODe La Torre Lisandro 570Capital Federal (1408)Categoría 2No
24559SCAIANO JOSEGuamini 2489Capital Federal (1440)Categoría 1No
28827SCARFO WALTER ARIELGaray Juan De 2665Capital Federal (1256)Categoría 2No
29624SCATURCHIO JOSEOliden 987Capital Federal (1408)Categoría 2No
23894SCHEIN JORGE ALBERTOAraoz 156Capital Federal (1414)Categoría 2No
26362SCHIAFFONATI GUSTAVO HORACIOSuarez Jose Leon 2309Capital Federal (1440)Categoría 1No
32055SCHIAVI ADOLFO HECTORLacarra 1651Capital Federal (1407)Categoría 2No
25670SCHIAVONE MARCELO JORGEPedraza Manuela 5126Capital Federal (1431)Categoría 2No
27254SCHMUTZ JORGE WALTERPiedrabuena 4842Capital Federal (1439)Categoría 1No
25188SCHOMMER EDGARDO OSCARDel Carril Salvador 2548Capital Federal (1419)Categoría 2No
18335SCHULZ MARTIN DOMINGOPareja 2372Capital Federal (1419)Categoría 2No
17471SCHWARZMAN RUBEN OSVALDOAcoyte 1429Capital Federal (1414)Categoría 1No
32385SCOCOZZA JUAN CARLOS FNahuel Huapi 5780Capital Federal (1431)Categoría 2No
4886SCOLLO JUANHernandarias 623Capital Federal (1164)Categoría 2No
29718SCORZIELLO SERGIO ALBERTOFreire Ramon, Cap. 3233Capital Federal (1429)Categoría 1No
19884SCURK FRANCISCO M.T.Garcia 2370Capital Federal (1426)Categoría 1No
11981SCWAB RAUL ROtamendi 157Capital Federal (1405)Categoría 2No
30396SEGOVIA GUILLERMO RAMONRoseti 175Capital Federal (1427)Categoría 2No
26379SEGURO MIGUEL ANGELEscalada 861Capital Federal (1407)Categoría 2No
28083SEIJAS NORBERTO GTucuman 2931Capital Federal (1189)Categoría 2No
20391SEISDEDOS MIGUEL ANGELSto. Tome 5343Capital Federal (1408)Categoría 1No
30010SEOANE FERNANDO EPergamino 36Capital Federal (1406)Categoría 1No
35628SEQUEIRA ROCIO SOLEDADSan Pedrito 1016Capital Federal (1406)Categoría 1No
30965SERAFINI SEBASTIAN ARIELCarhue 3071Capital Federal (1440)Categoría 2No
22014SERANI DIEGO GONZALOBalbastro 1120Capital Federal (1424)Categoría 2No
18216SERANI RAMIREZ PATRICIOSaraza 2140Capital Federal (1406)Categoría 2No
24215SERRANO OMAR GUSTAVOPaez 2721Capital Federal (1406)Categoría 2No
25500SGRO ALEJANDRO MARCELArgerich 321Capital Federal (1406)Categoría 2No
20868SIERRA RICARDO OSCARCalderon De La Barca 3693Capital Federal (1419)Categoría 2No
27357SIGNES VICTOR MARCELOSalguero Jeronimo 808Capital Federal (1177)Categoría 1No
23091SILES TODOYA CELESTINOPujol 922Capital Federal (1405)Categoría 2No
30663SILVA CLAUDIO MIGUELMagaldi Agustin 1295Capital Federal (1286)Categoría 3No
29830SILVA RAMON EJaner Ana Maria 3678Capital Federal (1437)Categoría 2No
26184SILVA JOSE ARMANDOGallo 1463Capital Federal (1425)Categoría 2No
32674SILVA DIEGO ALBERTOSomellera 5737Capital Federal (1439)Categoría 3No
27557SILVA JOSE FEDERICOCramer 764Capital Federal (1426)Categoría 2No
32712SILVA MARCELO JAVIERPaysandu 1594Capital Federal (1416)Categoría 2No
28456SILVA PABLO ANTONIOAndonaegui 962Capital Federal (1427)Categoría 1No
33429SILVA ITO BERNARDINOCiudad De La Paz 3188Capital Federal (1429)Categoría 2No
30402SILVA PIZARRO JAIME JHONAnchoris 51Capital Federal (1280)Categoría 2No
30642SILVEIRA ROMERO ELGIO ERNESTOLamas Andres 1983Capital Federal (1416)Categoría 2No
26079SILVERA RECOBA HORACIOMoreno 1702Capital Federal (1093)Categoría 2No
23883SILVERO NELSON CRISTOBALOro Justo S., Fray 2511Capital Federal (1425)Categoría 2No
30765SILVESTRE JUANSaavedra 858Capital Federal (1229)Categoría 2No
24694SILVESTRI ADRIAN OSMARBolivia 2533Capital Federal (1417)Categoría 2No
26376SILVESTRI DANIEL FABIANMontiel 1212Capital Federal (1408)Categoría 1No
21639SIMONETTA RUBEN MARIOFonrouge 655Capital Federal (1408)Categoría 1No
29782SIMONOVICH JAIMEIbera 2342Capital Federal (1429)Cat 1 Combustión A y BNo
9619SINAGRA RICARDO BLASPeron Juan D., Tte. 1963Capital Federal (1040)Categoría 1No
20299SKRANDZIUS ARIEL DARIOLuzuriaga 743Capital Federal (1280)Categoría 1No
32009SLOBODIANUK MARCELO ADOLFOHabana 2853Capital Federal (1419)Categoría 1No
29680SOAREZ MIGUEL FJusto Juan B. 2726Capital Federal (1414)Categoría 2No
31361SOLANO CHUDAN IHumahuaca 4155Capital Federal (1192)Categoría 2No
34407SOMOZA FABIAN CLAUDIODel Carril Salvador 4131Capital Federal (1419)Categoría 3No
27139SORIA ECHEVERRIA CESAR ADRIANPatricios 990Capital Federal (1266)Categoría 1No
28879SOSA ALBERTOGavilan 641Capital Federal (1406)Categoría 2No
32074SOSA RUBEN RICARDOGavilan 2086Capital Federal (1416)Categoría 1No
27746SOSA ADRIAN ALBERTOHonduras 6038Capital Federal (1414)Categoría 2No
26057SOSA JAIME FELIX DANIELEscalada De S. M. 3081Capital Federal (1416)Categoría 2No
27017SOTELO SANTIAGO HMendoza Pedro De 1111Capital Federal (1156)Categoría 2No
25676SOTERA EDUARDO FRANCISCLascano 2842Capital Federal (1417)Categoría 1No
32299SOTO MIGUEL DE JESUSPuerto De Palos 484Capital Federal (1160)Categoría 2No
33680SOTO JAVIER HERNANAcha Mariano 2456Capital Federal (1430)Categoría 1No
31332SOTO LOPEZ PERFECTOTres Arroyos 3769Capital Federal (1407)Categoría 2No
33630SOTO PEREZ JUAN CESARCarabobo 13Capital Federal (1406)Categoría 2No
30373SOTO SAAVEDRA JORGE ANTONIOCorvalan 1250Capital Federal (1440)Categoría 2No
32939SPAMPINATO FERNANDO DANIELMiramar 4046Capital Federal (1407)Categoría 2No
34599SPEZZI RONCERO LISANDRO JULIANCosquin 5381Capital Federal (1431)Categoría 3No
18374STEDTFELD HERMAN DANIELLaferrere Gregorio 1563Capital Federal (1406)Categoría 1No
29628SUANO RICARDO JAVIERCatamarca 1296Capital Federal (1246)Categoría 2No
25017SUAREZ CARLOS GERMANLamarca Emilio 2041Capital Federal (1407)Categoría 1No
35418SUAREZ RAMIRO HERNANLarraya 2339Capital Federal (1440)Categoría 2No
34044SUAREZ AUGUSTO ANIBALSuarez Jose Leon 2137Capital Federal (1440)Categoría 2No
25029SUAREZ MIGUELLavalle 1588Capital Federal (1048)Categoría 2No
28161SUAREZ PABLO JAVIERMadariaga 6976Capital Federal (1439)Categoría 2No
22050SUAREZ RAMON IGNACIOGuerrico Martin 5625Capital Federal (1439)Categoría 2No
19736SUAREZ HUGOAv.Brasil 3202Capital Federal (1260)Categoría 2No
35904SUAREZ ANTIALON RICHARD JAVIERFRAGA 900 MZ3 CASA55CAPITAL FEDERAL (1427)Categoría 3No
22063SUFAN JUAN BERNARDOBlanes Juan Manuel 60Capital Federal (1155)Categoría 2No
28006SUGO JOSE AURELIOPiedras 824Capital Federal (1070)Categoría 2No
27486SVRIZ JUSTO FABIANEstados Unidos 1789Capital Federal (1101)Categoría 2No
31077TABUADA PEDROSoldado De La Front. 5235Capital Federal (1439)Categoría 2No
19869TACCARI HECTOR OSCARCaseros 1325Capital Federal (1152)Categoría 2No
23077TADDIA HERNAN GABRIELArcos 1320Capital Federal (1426)Categoría 1No
25975TAMASHIRO LEONEL PEDROGaray Juan De 1272Capital Federal (1153)Categoría 1No
12960TAMASHIRO JINSEIAvda. Garay 1272Capital Federal (1153)Categoría 1No
15746TAMBORINI JOSE MARIAMiralla 959Capital Federal (1440)Categoría 1No
21916TARBUCH MARIO DANIELVirgilio 1393Capital Federal (1407)Categoría 2No
28871TARIFA ARIEL OMARSoldado De La Front. 5283Capital Federal (1439)Categoría 2No
26185TARIFA HORACIO ANTONIOUrquiza, Gral. 186Capital Federal (1215)Categoría 2No
32722TAUZY RAUL CARLOSSan Jose De Calasanz 147Capital Federal (1424)Categoría 2No
34285TEDESCO PABLO GUSTAVOAranguren Juan F. 767Capital Federal (1405)Categoría 1No
30364TEJERINA JOSELuna 265Capital Federal (1437)Categoría 2No
21455TELA JORGE JOSEOliden 262Capital Federal (1408)Categoría 1No
23071TELLES FABIAN CESARVirgilio 1435Capital Federal (1407)Categoría 2No
21539TERAN VEGA JOSE APOLINARCharrua 2890Capital Federal (1437)Categoría 2No
35415TERRANOVA GUSTAVO ALEJANDROBoyaca 392Capital Federal (1406)Categoría 1No
28818TERRAZAS NESTOR FABIANCampana 2569Capital Federal (1417)Categoría 2No
20984TERRERA JORGE HUGOBorges Jorge Luis 2123Capital Federal (1414)Categoría 2No
26124TERUEL HUMBERTO FColombres 44Capital Federal (1177)Categoría 2No
27726TESSI JUAN DARIOFalcon Ramon L. 1446Capital Federal (1406)Categoría 2No
22179TETTAMANTI HUGO JORGEOroO Nicasio 411Capital Federal (1405)Categoría 1No
32417TEVEZ MARIANOLOYOLA 670Capital Federal (1414)Categoría 1No
31355TIANO MATIAS NICOLASCorrientes 3658Capital Federal (1194)Categoría 2No
26108TIRNPLATZ RICARDO EDe La Torre Lisandro 5280Capital Federal (1439)Categoría 1No
18397TOFALO RUBENBazurco 3170Capital Federal (1419)Categoría 1No
34865TOJO MARTIN CLAUDIOConstitucion 1980Capital Federal (1254)Categoría 2No
29194TOLEDO PABLO OSCARDiaz Avelino 2037Capital Federal (1406)Categoría 2No
26166TOLEDO OSCAR AGUSTINDiaz Avelino 2037Capital Federal (1406)Categoría 2No
21898TOLEDO RAULLascano 2267Capital Federal (1416)Categoría 2No
33774TOLOSA SEGUNDO FSegui F. J., Almte. 637Capital Federal (1406)Categoría 2No
18283TOMASELLO ALBERTORivadavia 8348Capital Federal (1407)Categoría 1No
32593TONETTI RAFAEL OSCARPomar Gregorio, Tte. 3673Capital Federal (1437)Categoría 2No
24832TORRES GABRIEL ALFREDOUgarte Manuel 3216Capital Federal (1428)Categoría 2No
24786TORRES MARIO ORLANDORivadavia 2109Capital Federal (1034)Categoría 2No
35450TORRES PABLO SEBASTIANMontiel 1054Capital Federal (1408)Categoría 2No
31287TORRES PABLO MARTINFranklin 677Capital Federal (1405)Categoría 2No
22744TORRES WALTER DOMINGOUriburu 782Capital Federal (1225)Categoría 2No
30138TORRES CARLOS ENRIQUEGuemes 4898Capital Federal (1005)Categoría 2No
28519TORRES RAMONRocha 1083Capital Federal (1166)Categoría 2No
33614TORRES HUGO RAMONRocha 1083Capital Federal (1166)Categoría 1No
29634TOTINO LEONARDO RPola 2783Capital Federal (1439)Categoría 2No
33168TOTO ROBERTO CARMELOCramer 2462Capital Federal (1428)Categoría 1No
29247TOURREILLES CARLOS ACastelli 36Capital Federal (1031)Categoría 2No
19832TRAVERSARO NESTOR RUBENVera 1127Capital Federal (1414)Categoría 1No
27463TRINIDAD JORGE ALBERTOFrench 2967Capital Federal (1425)Categoría 2No
26830UNALES MAXIMILIANO ACaracas 5173Capital Federal (1419)Categoría 1No
35104URBANSKI VICTOR HUGOMendoza Pedro De 1463Capital Federal (1156)Categoría 2No
12339URRUTIA CARLOS DOMINGOZapata 330Capital Federal (1426)Categoría 1No
20091UTHURRALT EDGARDO JUANCajaravilla 4451Capital Federal (1407)Categoría 1No
32431VACCA GIANNINI IGNACIO FEDERICOCastillo 33Capital Federal (1414)Categoría 1No
29793VALDEZ LUISCorrientes 2014Capital Federal (1045)Categoría 2No
33970VALDEZ DAVID FERNANDOHernandarias 1545Capital Federal (1164)Categoría 2No
32226VALDEZ JUAN DChilavert 5239Capital Federal (1439)Categoría 2No
34092VALDEZ ESTEBAN FABIANMiralla 1478Capital Federal (1440)Categoría 2No
28221VALDEZ DEMETRIO DOLORESRio Limay 1309Capital Federal (1278)Categoría 2No
22825VALIENTE AMADO SOLANOTucuman 2443Capital Federal (1052)Categoría 2No
35039VALLEJOS ROLANDO JMiller 4725Capital Federal (1430)Categoría 2No
30431VALLEJOS MARIORivadavia 10172Capital Federal (1408)Categoría 2No
34163VALLEJOS JUAN CECILIOSuperi 2742Capital Federal (1430)Categoría 2No
27668VANELLA JUAN ANTONIOPerez Roque 4643Capital Federal (1430)Categoría 2No
25169VARELA GERARDO ROBERTOMiller 1946Capital Federal (1431)Categoría 2No
29668VARELA GUSTAVO NICOLASMalabia 492Capital Federal (1414)Categoría 2No
30565VARELA FERNANDO OSCARDel Pino, Virrey 2446Capital Federal (1426)Categoría 2No
25832VARGAS NICOLAS SEBASTIAUrquiza, Gral. 161Capital Federal (1215)Categoría 1No
32660VARGAS BENAVIDES CASIANOHomero 2254Capital Federal (1439)Categoría 2No
32938VARGAS COCA WILSON WILFREDOHomero 2254Capital Federal (1439)Categoría 3No
23807VARGAS VALENZUELA MAURICIO JAVIERSolis 1973Capital Federal (1134)Categoría 2No
29612VASCONCELO SANCHEZ JUAN CARLOSMartinez Castro 1235Capital Federal (1407)Categoría 2No
26059VASCONI ADRIAN LEspinosa 1351Capital Federal (1416)Categoría 2No
32591VASQUEZ ROQUE DANIELRoseti 1839Capital Federal (1427)Categoría 2No
33187VASQUEZ HERNAN WILFREDOBarrio Ypf- (Villa 31) 7Capital Federal (1104)Categoría 2No
32456VAZQUEZ DANIEL OSCARRoseti 1839Capital Federal (1427)Categoría 2No
25844VAZQUEZ AORASITerrada 55Capital Federal (1406)Categoría 2No
30727VEDIA AVILA BASILIOCharrua 2746Capital Federal (1437)Categoría 1No
26539VEGA FABIAN ALEJANDROAcosta M. - Soldati 83Capital Federal (1437)Categoría 2No
21935VEGA HECTORViamonte 2611Capital Federal (1056)Categoría 2No
34114VEGA POLO KEVINAndalgala 2209Capital Federal (1440)Categoría 2No
24136VEGA ROMERO REMBERTOAlberdi Juan B. 2335Capital Federal (1406)Categoría 2No
34178VELLIDO ARNALDO ANTONIOAyacucho 964Capital Federal (1111)Categoría 2No
16639VELO SERGIOCevallos, Virrey 2027Capital Federal (1135)Categoría 1No
32434VELOSO PABLO JAVIERMachain 3059Capital Federal (1430)Categoría 2No
24133VELOZO SERGIO MANUELSavio M. N., Gral. 114Capital Federal (1439)Categoría 2No
29592VENTURA ROQUE JORGE JUANBacacay 2373Capital Federal (1406)Categoría 2No
23019VERA MARIO ALBERTORawson - Palestina 1178Capital Federal (1182)Categoría 1No
23099VERA RAMONBoedo 581Capital Federal (1218)Categoría 2No
31415VERA ARRIOLA BERNARDOCapdevila 2852Capital Federal (1431)Categoría 2No
31004VERA BARRETO MARTINZuviria 5975Capital Federal (1439)Categoría 2No
31422VERDUN BAGADO RAIMUNDOPasaje Santa Rita 492Capital Federal (1437)Categoría 2No
21759VERON RUBEN ADOLFOPichincha 698Capital Federal (1219)Categoría 2No
33788VIANA ANIBAL ALEJANDROCorrientes 5810Capital Federal (1414)Categoría 2No
24722VIANA SEBASTIAN PABLOGalicia 3469Capital Federal (1407)Categoría 2No
32427VICECONTE JORGE VICENTESastre Marcos 5278Capital Federal (1417)Categoría 2No
25973VICHARRA PARCO VICTOR MANUELAlsina Adolfo 2935Capital Federal (1207)Categoría 2No
34694VICOLI DANIEL EDUARDOAcosta Mariano 1250Capital Federal (1407)Categoría 2No
24704VIDAL CHIARELLO ANGEL RUBENJusto Juan B. 3546Capital Federal (1416)Categoría 2No
30739VIERA PABLO GABRIELCongreso 2080Capital Federal (1428)Categoría 2No
26452VIJANDE RICARDOAlvarez Jonte 3828Capital Federal (1407)Categoría 1No
31982VILCA PORTUGAL MIGUEL ANGELLorea Isidro 3282Capital Federal (1437)Categoría 2No
24663VILLAGRAN SERGIO ALBERTOGonzalez Joaquin V. 283Capital Federal (1407)Categoría 2No
28205VILLALBA LEONARDO DAMIANSan Juan 4130Capital Federal (1233)Categoría 2No
31178VILLANUEVA JUAN EDUARDOBraun Menendez E. 150Capital Federal (1156)Categoría 2No
32084VILLANUEVA JOSE MARTINPueyrredon Honorio 1450Capital Federal (1414)Categoría 2No
28003VILLANUEVA ISIDRO ROGELIOSalta 1107Capital Federal (1074)Categoría 2No
24001VILLANUEVA EDUARDO JAVIERCraig 755Capital Federal (1424)Categoría 2No
24344VILLANUEVA ESPINOZA RUPERTOEstados Unidos 2019Capital Federal (1227)Categoría 2No
26495VILLAR GUILLERMO HERN#NPola 1384Capital Federal (1440)Categoría 1No
28413VILLEGAS NELSON ARIELCaracas 378Capital Federal (1406)Categoría 1No
26519VITANZI ALEJANDRO MARCELAmenabar 3672Capital Federal (1429)Categoría 2No
14688VIVIANT DANTE FRANCISCOQuesada 2376Capital Federal (1429)Categoría 1No
32621VLAJNOV SERGIOBasualdo 274Capital Federal (1408)Categoría 2No
29988VON DER WALL ADOLFO ROBERTOPeron Eva 5866Capital Federal (1439)Categoría 2No
30762YA#EZ JAVIER IGNACIOCobo 555Capital Federal (1424)Categoría 2No
28811YACOVIELLO GABRIEL FELIPEPeron Eva 1632Capital Federal (1406)Categoría 2No
26147YNFANTE OSCAR EMILIORio De Janeiro 640Capital Federal (1405)Categoría 2No
24910YUBERO EDGARDOBarzana 1137Capital Federal (1427)Categoría 1No
24308YUCRA CASTRO JHONNYCaseros 3467Capital Federal (1263)Categoría 2No
34085ZACARIAS ERMENEGILDORodo Jose Enrique 5874Capital Federal (1440)Categoría 2No
34718ZAIGIER ALEJANDRO MARCOGalicia 2613Capital Federal (1416)Categoría 2No
35629ZALAZAR EDUARDO JESUSCosquin 720Capital Federal (1408)Categoría 2No
19185ZALAZAR NELSON CESARSarmiento 4652Capital Federal (1197)Categoría 1No
26341ZAMPEDRI CRISTIAN JORGEBell Ville 1225Capital Federal (1424)Categoría 2No
23766ZAPATA CARLOS ALBERTOGaray Juan De 3740Capital Federal (1256)Categoría 2No
32762ZAPATA ANDREA LEONORSchmidl Ulrico 6186Capital Federal (1440)Categoría 2No
32644ZAPATA LAIME OSCAR ROGELIOVilla 31 BisCapital Federal (1104)Categoría 2No
27368ZAPATA VILELA PEDRO ENRIQUECombate De Los Pozos 766Capital Federal (1222)Categoría 2No
10364ZATELLI ROBERTOInclan 3282Capital Federal (1258)Categoría 1No
26761ZAVALA RIVERA ABEL EDILBERTONicaragua 4665Capital Federal (1414)Categoría 2No
29474ZERDA CARLOS HLobos Eleodoro, Dr. 246Capital Federal (1405)Categoría 2No
31360ZILINSKAS DANIEL CHRISTIAJuarez Benito 1954Capital Federal (1407)Categoría 2No
24276ZITO DANIEL NORBERTONicaragua 4836Capital Federal (1414)Categoría 2No
22552ZOCCOLI DIEGO ADRIANSalvigny 1538Capital Federal (1437)Categoría 2No
28157ZUCARELLI JAVIERDe La Torre Lisandro 5322Capital Federal (1439)Categoría 2No
20900ZULETA MIGUEL HUMBERTOOtamendi 79Capital Federal (1405)Categoría 2No
31442ZULOAGA CARLOS ALBERTOLlavallol 1678Capital Federal (1407)Categoría 2No
28891ZURITA MIGUEL AAlvarez Julian, Dr. 2215Capital Federal (1425)Categoría 2No


¿Cómo buscar un gasista matriculado en Capital Federal?

Es fundamental que quien realice las instalaciones y reparaciones de gas sea un gasista matriculado ya que son las únicas personas habilitadas para trabajar en las instalaciones de gas de un domicilio. Por eso, ofrecemos este buscador de gasistas para que puedas obtener información sobre quién puede llevar adelante estas tareas.

¿Quién matricula a los gasistas?

La matricula es de incumbencia nacional, pero cada distribuidora de gas deberá ingresar a los gasistas en su sistema y otorgarle un carnet de habilitación por zona.

¿Qué hace un gasista matriculado?

Entiéndase por gasista al profesional matriculado que cumple con la función de instalar, reparar y controlar aparatos a gas, como así también las perdidas en los conductos de entrada y salida del fluido.

¿Qué es un gasista de primera categoría?

Un gasista de primera categoría estará habilitado a realizar todo tipo de instalaciones domiciliarias domésticas, comerciales o industriales, hasta 150.000 Kcal/h por artefacto. Luego existen dos subcategorías: Primera categoría combustión A, que habilitará a realizar todo tipo de instalaciones.

¿Qué es un gasista de segunda categoría?

El gasista de 2da categoría, estará oficialmente habilitado a realizar instalaciones domésticas, comerciales o industriales, con tomas o artefactos de consumo individual de hasta 50.000 Kcal/h. En todo caso, la obra interna no deberá superar los 200 mm de columna de agua.

×